Коррекция веса
Годжи, правда или очередной развод.
Кто-нибудь, пробовал? Я увидела ягоды Годжи в аптеке, и стоят они 350 рублей. Стоит пробовать или нет? Скажите пож, кто что думает )))))))
Если о похудении - развод абсолютный. А просто витамины можно получать из свежих и недорогих растений.
развод для лохушек
от них такая же польза, как и от зеленого чая
пила просто интересно было взяла попробовать.. ниче особенного вкус как в тыквы. . по поводу лечебных и против лишнего веса.. это разводняк
Я худела по Дюкану. Из всех фруктов он разрешает одни годжи. Но от них не худеешь, а восполняешь витамины, которых недобираешь из фруктов.
ВСЕ ПРЕЛЕСТИ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЙ И ХУДЕЙ ЭТО БИЗНЕС СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ
Оциллококцинум, кагоцел, арбидол, ягоды годжи (вольчья ягода) –ПЛАЦЕБО. ПУСТЫШКА.
витамин с, не более
развод. Где вы видели много витамин в сухих ягодах? От яблочка и салатика больше пользы будет.
Привет, годжи сама пью. Уже месяца 3 .Эти ягоды ведь не обязательно для похудения. От одних ягод не похудеешь, нужен спорт. А вообще в них содержится очень много витамин и микроэлементов Так что это не развод.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленых кофе, ягод годжи, чаёв, пластырей и прочих "какашек черепашек". Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!