У меня 160-82кг, бьюсь до 65кг.
А вам нужно учитывать все! Рост, возраст, телосложение и т. п. Главное чтоб вам было комфортно в вашем весе!
Коррекция веса
какой должен быть вес у девушке при росте 160?
50-60, подробнее в зависимости от типа телосложения.
От 50 до 57 нормально.
да. вот у меня 159 а вес 65. между тем 8 лет назад я весила 60 кг. меньше просто не получалось.
диетолог так и сказала скорее всего тяжелые кости. была худая, узкие плечи, тонкая талия, широкие бедра.
После рождения ребенка три года боролась с весом. разнесло аж до 90 кг!
в прошлом году перестала есть и остервенело бегала по утрам. сбросила 27 кг за 4 месяца.
Короче я к тому веду что все индивидуально. ваше строение, ваши физические параметры, ваша наследственность, состояние эндокринной системы, женское здоровье -это все очень и очень индивидуально. из этих факторов проистекает ваша внешность. Вес у вас такой какой есть. если можете с этим вести борьбу и удерживать результат -вперед! но если при всех ваших попытках ничего не происходит -лучше принять себя такой какая вы есть!
У меня 164,если я меньше 60 вешу то реально кости торчат! Зависит от ващей конституции-хрупкая вы или широкостная-фигура будет выглядеть по разному при одном и том же весе. Мне кажется что 50 это уже маловато-мужики на кости не кидаются! Главное что б вам было комфортно и не в ущерб здоровью.
Приблизительно 55-56 кг. Если девушке - до 30, а больше - можно до 60 кг.
45-50
вот это реально худенькая девушка) ) на мой взгляд. .
ч
я сама 162 и для меня нормально 48..но пока я к ним только стремлюсь))
ч
у меня тот же рост более 52 кг не превышаю обычно 50-52
Вес должен быть 50 кг. У меня рост 160, но сейчас мой вес 57 кг, на аве я как раз с таким весом. Ну конечно чувствую себя пышкой и думаю к лету похудеть.
у меня 165 см, я вешу сейчас 62, хочу 52,а в идеале 49 !
Primerno 50-55kg
в идеале рост-120
для вас 40
Я считаю, если живот плоский вес нормальный :)
Для каждого человека индивидуально. Строение костей никто в расчет не берет. А зря...
160-110=50 кг, но мне кажется что 55 вполне достаточно
сорок пять - пятьдесят
При равновесии, масы роста. Вес должен быть меньше минимум на 2 кг чем рост. Хотя, мнений много. если вес привышает рост, это еще ни чего не значит. Просто у каждого организма свои особености. Все еще от скелета сависит.
на ответах Ученик (104)5 минут назад (ссылка)
сорок пять - пятьдесят
ха! ) У меня рост 163) и мне говрили что 50 это мало) 53-55 норма)
ну у тебя значит тоже так же))
сорок пять - пятьдесят
ну у тебя значит тоже так же))