Коррекция веса

Какой должен быть вес у девушки ростом 175? У меня 58кг, а какой идеальный вес при моем росте?

я думаю он у вас идеальный
Ирина Ларцева
Лучший ответ
Ну меньше уже точно не надо. И 2 кг лишними не будут, если что.
60-65кг норма
Алекса Эргарт
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
Анна Алленых
где-то 65-70..))
ну у женщин вес расчитывается так Рост минус 110,у мужчин минус 100.Твой нормальныый вес должен быть 175-110=65 кг
а вообще тут смотри, пригодится
http://dalinika.ru/tests/indeks-massy-tela/
Malika A
нормальный у вас вес
рост - 100 (если рост до 160)
рост-105(если рост до168)
рост -110 (если рост больше 168)
У вас 175см - 110 = 65кг - это ваш идеальный вес
У девушек вес расчитывается по формуле-рост минус 110 см. Так что Вы просто прекрасны!!!
еще три кг надо сбросить) Это точно!!!
Какая разница какой вес, зачем об этом думать, просто питайтесь нормально и всё,а здоровый вес должен примерно 60-65,у вас нормальный вес.
Indira Iskarina
Говорят вес девушки должен быть на 110 меньше роста, т. е. ваш 65 кг. Но думаю это многовато. 58 в самый раз!
у меня в точности такое же соотношение - и никто не жалуется :) А вообще это у каждого по-разному смотрится, зависит от пропорций и ширины кости.