Коррекция веса

До скальки лет капуста увеличит грудь ,если мне 15 лет.(месячные начались в 13)

15 лет уже, а в сказки веришь!
Анюта Пономарёва
Лучший ответ
Это все бред, который не известно, кто придумал. Не верьте в эту чепуху. Если бы капуста действительно увеличивала грудь, то пластические хирурги уже бы давно остались без работы.
Neznayka Xa Xa
это выдумки...
это все миф. можете есть ее тоннами но толку нет.
Ольга Анашева
никакой капусты не ела, а грудь 3,5 размер)
и мне кажется, капуста тут не поможет, это уже физиологическое)
а так-отжимайся... поищи упражнения для груди
ЗНАЧИТ ТАК! Люди вы необразованные. Правильно девочка говорит! В капусте много ФИТОЭСТРОГЕНОВ, которые влияют на рост молочной железы, если она еще не сформировалась.

Продукты содержащие фитоэстрогены:
Злаковые и бобовые культуры: пшеница, соя, семена льна, овёс, ячмень, рис, люцерна, чечевица. Овощи и фрукты: яблоки, морковь, гранаты. Напитки: бурбон и пиво.

Лучше всего есть перемолотые семена льна в них фитоестрогенов больше всего, да и вообще в них куча полезных свойств (поищите в гугле про семена льна) .
НО! Вам придется капусту килограммами есть для заметного результата, хотя это неплохо, она ведь тоже полезная!
Есть всякие БАДЫ для увеличения груди - они из натурального всего (концентраты растений, содержащих те же фитоэстрогены)
Наталья Шаповалова Спасибо большое за информацию
)))) eto ne pravda..!!ti 4to!!!
Тати Тати
бред это всё)) капусту нужно поедать тоннами, чтобы там что-то увеличилось))
тебе ж ещё расти нужно, всё вырастит у тебя до положенных размеров)
Это же просто шутка!! ! Капуста никак не влияет на рост груди...
Кушай побольшие кашки и расти здоровой, а про капусту забудь !
Khaitkhan