Доживи хоть до 20!
А грудь у тебя будет, как у твоей мамы или или папиной мамы, смотря в кого пошла статью.
Удачи юная искусительница.
Коррекция веса
как увеличить грудь когда 11 лет?
сама вырастет.... зачем тебе в 11 лет большая грудь?
Да уж крась сразу волосы под седену и вставляй зубные протезы, чё тянуть. :)
е мое! неужели так приспичило? радуйся детству!
ты дурочка зачем
Ну ни фига себе вопрос в 11 лет! В твои годы меня интересовало, как в песочнице куличик построить правильно
ничего не надо делать придет время сама выростит
Ватой.
Вот как увеличить грудь когда 25 - это дааа, вопрос. А ты иди учи уроки. У тебя до 25 еще 14 лет.
Детка. тебе это пока не нужно.
капусты ешь побольше! )))
Херня. Сама вырастит
Для начала увеличить себе мозг нужно, а так - машинным насосом.
встречный вопрос - зачем?
у тебя еще своя вырастит.
Я её понимаю. Когда у одноклассниц размеры намного больше чем у тебя. Как зависть проявяется. Она имеет виду ну там какие упражнения, масажжи, продукты. на самом еделе я читала статьи и не светилась с таким вопросом в интернете.
пей молоко и купи вакум :D аахахах
Ну если прям такая необходимость ешь капусту но лучше подожди лет до 13-14
в моем классе девочки ходят с 2 размером груди и мне стыдно показывать свою грудь
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
НЕТ, обязательно увеличивай, главное не забудь.... накачать губы, довести себя до истощения.... ну и можешь еще что-нибудь увеличить себе.... нос например))) ) Так за компанию)
Блин да господи мала ты еще
Что вы все так на неё набросились, я лично тоже задавалась и задаюсь таким вопросом, попробуй втирать маску из тёплого молока и мёда или просто крем повтирай, помассируй.