Коррекция веса
Помогите похудеть, кто знает какие диеты...
Господи! Устала повторять! Диета - убийство своего организма! неужели вы не понимаете, что при диете в ваш организм поступает наименьшее количество питательных веществ, необходимых для нормального функционирования организма. Тем самым вы заработаете себе болезнь, а вес так и останется! Поймите, что не вес надо сбрасывать, а пропорции тела корректировать. Для этого нужно правильно питаться, следить за длительностью рабочего дня, правильно расчитывать отдых и работу, кушать по немного, но раз 4-5 в день, заниматься регулярно физической культурой. Чтобы исправить положение нужно постоянно поддерживать организм, а не один раз не поесть месяц и все будет ок. Это полный бред. Не калечьте себя! Расформируйте свой день! Элементарные физ упражнения по 20-30 минут каждый день, завтракайте плотно, вечером до сна нужно кушать за 3-4 часа и стараться не есть грубую и тяжелую пищу. Совмещайте продукты рационально, а не ешьте в начале мясо, а потом фрукты. Ведь сколько уже доказано, что при таком подходе к жизни портиться желудок, появляется дискомфорт, тошнота, стресс и др. Подумайте! Как врач советую!
Кроме активного образа жизни и ограничений в колличестве еды ничего не поможет.
Предлагаю пить фито-чай.
утром - пробежка.. . завтрак - 1%кефир. .
в обед - спорт зал ...на обед - 1% кефир
полдник - 1% кефир
вечером фитнес (бассейн) ужин - 1% кефир.. .
полдник - 1% кефир
Ой блин!! ! толстеть надо!! ! Худым быть плохо =(
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержи как положено диету.
Попробуй поменьше воды пить, но всё индивидуально.
диет сейчас существует штук 450,выбирай любую!! ! а мой совет таков: начни есть маленькими порциями 5раз в день, но за 4 часа до сна НИ-НИ
СпоРтом Надо заниматся! а то некоторые в ответах небойсь сидят прям за компом и перожки едят, и задают там же вопрос: "А как мне похудеть???? "
поменьше ЖирНого, и бегать по утрам)) ) Уда4и=))
Зайди в сообщество: Худеем вместе. Там почитаешь, Интересно и с пользой для дела. Проверено!!!!
Почитай кремлевскую, может подойдет. Я сбросила 10 кг. за 2мес.
Выйди замуж за чокнутого ревнивца, через полгода как рукой снимет, если конечно раньше не убежишь от него