Коррекция веса

А скипидарные ванны помогают худеть?

В последнее время стали весьма популярны скипидарные ванны, с помощью которых можно скинуть несколько лишних килограмм.
Скипидарные ванны похудение обеспечивают за счет того, что с их помощью открываются закрытые капилляры и, как следствие, улучшатся кровообращение. Это стимулирует обновление клеток в организме. Во время такой водной процедуры раскрываются поры кожи, через которую в организм попадает влага, которая, в свою очередь, способствует вымыванию жировых отложений.
После таких ванн кожа становится бархатистой, очень приятной на ощупь.
Кроме того, скипидарные ванны очень эффективно борются со старением кожи. Так что, если вы хотите сохранить молодость своей кожи и похудеть, то вам нужно начинать принимать скипидарные ванны. Перед тем, как принять такую ванну, рекомендуется не есть в течение 2-3 часов. После самой ванны необходимо будет закутаться в теплое и основательно пропотеть.
За неделю купания в скипидарном растворе можно будет скинуть 1-1,5 килограмма.
Скипидарные ванны принимают в домашних условиях. Сейчас практически в каждой аптеке продаются белые и желтые скипидарные эмульсии. Для того чтобы принять ванну, необходимо будет добавить в воду всего 15-20 мл эмульсии.
Шолпан Уйсинбаева
Лучший ответ
нет, они помогают быстро бегать..
Наврятли
Все возможно, если еще белизны добавить, то кожа станет мягкой и нежно-красноватой. Будете видеть сосуды, красотааааа
Юля Я
они однозначно помогают от целюлита, а соответственно и худеешь на пару кило. Главное, регулярность и после ванны массажик сделать. Эффект классный!
Худеть нет- но бегаеть очень помогает!!!
Raigul Taken