Коррекция веса
Скипидарная ванна, это, как?
Да не голубой, а желтый и белый! Это смотря у кого какое давление пониженное или повышенное. Если нормальное, то нужно брать и желтый и белый скипидар и в равных частях размешать разовую порцию и там дальше по рецепту. Если че, к каждому препарату имеется инструкция внутри коробочки.. . =)
Необходимо наполнить ванну теплой водой (температура 37 °С) до половины. Следует учитывать, что при погружении тела в ванну уровень водного раствора поднимается, к тому же, в процессе процедуры несколько раз добавляется горячая вода. Пока в ванну набирается вода, опустите в нее водный термометр и контролируйте температуру воды. Следите, чтобы она находилась возле градусной отметки в 37 °С. Водный термометр должен находиться в ванне в течение всей процедуры. Возьмите эмалированную емкость. Отмерьте нужное количество скипидарной смеси, вылейте ее в емкость, затем налейте туда же горячую воду из крана и хорошо размешайте полученую смесь. Вылейте разбавленную смесь из емкости в ванну. Перемешайте воду в ванне, чтобы скипидарная смесь равномерно распределилась. http://www.narmed.ru/articles/netrmed/skipidar/
это на половину ванны добавляется несколько капель скипидара, после чего нужно посидеть в этой водичке
в аптеке продают раствор для этих ванн, хорошая вещь, кстати.
Посидеть в ванне, а потом побегать полчаса по квартире от жжения! Удачи!
в аптеке продаётся скипидар обычный или голубой. Там написаны правила применения. Но вы будьте осторожны, можете получить незначительные ожоги в местах с нежной кожей. И вообще. на фик оно вам?
Это здорово, но хлопотно...
Вот именно, хлопотно! У меня в инструкции сказано, что в ней не просто сидишь, а чуть ли не по градусу добавляешь температуру воды, строго по минутам. Надоедает, знаете ли сидеть в ванне с будильником и термометром, да ещё и определённое количество времени, ни больше, ни меньше. И пахнет не очень. Может и эффективно всё это, но уж очень мороки много.
Это если больная спина, прогревание своего рода .Обязательно смазываются детским кремом интимные места, и после в постель, или укутаться в одеяло. Мыться до вечера не желательно. У меня муж проходил такой курс лечения. Ну вообще если врач назначает, то он все и объяснить должен.