Коррекция веса

Скипидарные ванны по Залманову в целях похудания...

читала, что принятие таких ванн существенно помогает снизить некотрое колличесво кг. У кого был такой опыт, подскажите, насколько эффективно и чего надо придерживаться?
Ната S
дело не в том как много ешь, а в том что именно ешь! Я год назад была в такой же ситу ации и ребенку было столько же и удивлялась так же пока не изменила свой рацион питания.
Jannat Kubatbekova
Лучший ответ
Ната S можно с этого момента по-конкретней? чем вы сейчас питаетесь?
Лучше разгрузкой худей, такая реклама - только развод на деньги. Где гарантия, что этот народец "до и после" не худел как-то еще, а? К ним же цербера не приставляли рекламодатели.
Меня всегда поражает людская лень по поводу своего лишнего веса!!!! (не лично к вам)
Все хотят лежать и похудеть!!!! Чушь это все!!! !
Движение и нормальное питание вот путь в здоровью и хорошей фигуре!!!!
Инна Чаусова
Ната S движения у меня хватает, лежать не приходится, у меня двое детей, младшему 1г.1м., ем не много, только вот откуда масса то нарастает?
Инна Чаусова Можно сходить в врачу сдать кровь!!!!Возможно обмен веществ замедлился????
Я принимала ванны, но с другими целями, для здоровья, побочных эффектов в виде похудания не увидела, хотя худеть есть чему.
Тоже слышала что эффективно, но подруга (фармацевт) , говорит что лучше не надо, так как у всех кожа разня и на всех по разному влияет!! ! Лучше сходите к диетологу или эндокринологу!
Маша Манова
Ванны бывают белые и желтые, надо это знать, т. к. одни повышают давление, а другие понижают.
БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. .
Похудение?? ? -скорее выводится лишняя жидкость из организма, что очень важно.. .
Мне эта процедура очень нравится. . Если нужно что-то подробней написать, пиши на почту.
Ната S ну а эффект то заметен или как?
Моя мама добавляла столовую ложку на вонны для суставов или костей. Говорила что жжет. Про вес не слышала.
М.
Мария .