Коррекция веса

Посоветуйте хороший крем от целлюлита!!!

Фитнес Боди ( чуть-чуть есть эффект ) втирать масажными движениями, каждый день делать массаж ( щипать кожу ) и следить за питанием.
Анна Машина
Лучший ответ
lu46e obertivanija i massaz!!! krema oni navratli pomogut izbavitsa...kremom mozno pamazatj naprimer posle obertivanija,dlja lu46ego effekta!!!
Даша_- Юракова
Описание активных компонентов:
Экстракты (алоэ вера сухой, кофе, гинкго-билоба) обладают антиоксидантными свойствами, содержат витамины, аминокислоты, микро- и макроэлементы. Это естественные антимикробные вещества, они снимают инфекционное и аллергическое воспаление, стимулируют местный иммунитет, усиливают заживление ран, улучшают циркуляцию крови в мелких сосудах (особенно экстракт гинкго-билоба) . Экстракт кофе эффективно активизирует обменные процессы, в частности жировой и водный обмен, что особенно актуально при наличии целлюлита.
Растительные масла (миндаля, оливковое, макадамии, жожоба) содержат большое количество полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А, С, Д, Е, группы В, РР, К, микроэлементов, легко впитываются в кожу, смягчают и хорошо питают ее, восстанавливают тургор кожи, особенно дряблой, увядающей. Кроме того, масло жожоба обладает воскоподобным действием, т. е. разглаживает мелкие морщины.
Масло эфирное (грейпфрута) оказывает тонизирующее действие на кожу, помогает избавиться от пористости и эффекта «апельсиновой корки» на бедрах, ягодицах и животе, стимулирует обмен веществ и циркуляцию крови, восстанавливает тургор кожи.
Konyac mannane придает оптимальную водостойкость УФ-фильтрам, содержащимся в маслах, и как прекрасный «пленкообразователь» способствует максимальному удержанию влаги в коже.
Эннакомплекс 203 представляет собой растительный комплекс, обладающий сокращающими размеры, укрепляющими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами. Включает экстракты чая, грейпфрута, клематиса, фукуса, хвоща, плюща и лабазника.
Экстракты чая и грейпфрута получены эксклюзивным производственным процессом, позволяющим увеличить концентрации активных компонентов.
Кофеин чая и йод фукуса стимулируют активность ферментов, отвечающих за жирорасщепление (переход от жировых запасов – триглицеридов в глицерин и свободные жирные кислоты, которые легко выводятся) .
Чай (ксантин) и лабазник являются дезинфильтрантами и предупреждают повышенное содержание воды в соединительной ткани.
Цитрофлавоноиды грейпфрута, фукус и плющ улучшают васкуляризацию и повышают обмен между венозно-лимфатическим обращением и соединительными клетками для лучшей потери веса и избавления от токсинов. А также укрепляют стенку сосудов и препятствуют их закупорке.
Кремний, содержащийся в хвоще, и альгинат фукуса активируют синтез коллагена из эластина.
Клематис используется для лучшего проникновения активных компонентов.
Циклометикон – вещество, используемое для смягчения кожи, лучшего проникновения активных компонентов вглубь кожи.