Коррекция веса
Вы издеваетесь что-ли?Я только спросила тлстеют ли от сала.а меня сайтами закидали для похудения.Я и так худая.
От сала не толстеют-на него "подсаживаются":))) Наркотик всё же...
От сала не толстеют. Этот продукт требует для переваривания калорий чуть ли не столько же, сколько в нём содержится.
От сала не толстеют. Есть даже диета-утром ломтик сала и почти весь день есть не хочется. Сало не перерабатывается. Я его люблю, но после пары ломтиков болит печень.
Еесли поедать его в немерянных количествах, то конечно да. . А еще сало совместим с хлебом .
Не толстеют, не волнуйся. Толстеют от продуктов, которые между собой не сочетаются. Сало сочетается вообще со всеми продуктами, как ни странно, а еще мед.
конечно от сала поправляются
Не бери в голову!
Но, если очень хочется получить ответ на вопрос о сале и последствиях его применения в пищу, - забей в поисковике фразу типа :" ФОТО Украинских красавиц от 18 до 45 лет" и всё сама поймёшь.
поверь настоящему хохлу - от сала не толстеют, так что приятного, на здоровье.
и правда, хорошая фигура)
Татьяна Полевая
спасибо за оценки
вообще-то сало единственный животный жир, который приносит пользу, а не вред...
tak te kto pi6ut sajti s platnimi reklamami eto spams4iki!!! oni daze ne vidat 4to ti tam zadajo6!!im glavnoe datj reklamu!!! v etom razdele oni vsem otsilajut etot spam!!! menja toze dostali!!! nu ne4ego ne podelae6...s etim mogut spravitsa toljko moderatori etogo sajta....a oni ne xotat rabotatj...tak 4to pridejotsa terpetj!!!!
Nas4et sala: esli salo ku6atj kilogramami kone4no mozno potolstetj...a esli nebolj6oj kuso4ek v denj ja dumaju navratli....esli sku6atj kuso4ek sala,to na nekotoroe vremja propadaet 4uvstvo goloda!!!!
нет
от сала не толстеют только в том случае, если есть его без углеводов, т. е без хлеба. Вопрос в том, сможете ли вы)))
Татьяна Полевая
смогу.только очень очень мало
Татьяна Полевая
да нет.но спросила потому.что вдруг мне так стало его хотеться.как перед смертью.как говорится.вот и решила уточнить.
это просто спамщики, реально достали))