Коррекция веса
зачем жирные люди сами себя губят?
вот иногда видиш жирных людей, которые еле идут, выглядят плохо и тд. и думаеш ну нафига себя губить, ну жри ты меньше, ну спортом займись, ну ладно там чуть полные но жирные это же пиндец.! я конешно понимаю что у многих ожирение вызвано болезнями(к примеру диабет сахарный,еще чтонибудь) и им очень тяжко изза этого бороться с весом, но блин у большинства толстых людей ожирение вызвано от лени а болезни уже от ожирения(всякие сердечные заболевания) вот непонимаю я этих жалких безвольных людей, а как вы к ним относитесь?
Это болезнь, приравнивается как и к алкоголю, и многим другим! Человек знает, что ему будет плохо НО ему хочется кушать и не может остановится! Даже есть такой ГЕН кот. за что то отвечает, так вот ему и такой попался.
да какое твое дело? пусть у них голова об этом и болит!
Кашима Сарсенбаева
смотреть неприятно
да и диабет у 70% вызван тем же самым - безвольным поглощением не той пищи и не во время
Диабет не причём и сердечные заболевания тоже, если бы жрали меньше . В войну жирных не было.
Eкатерина Воронова
Кандибобер жжот!!!!xdxdxd
Не надо так близко к сердцу воспринимать. Каждый творец своей судьбы. А многие просто этого хотят.
Какие ж люди хорошие, на аватаре себя показать бояться, а пообсирать только дай. Вы думаете, так просто каждому сбрасывать кг? Наверное у вас их не было и обмен хорошо работает.
Веришь - нет, сегодня по дороге на работу сама с собой об этом размышляла! Я не понимаю, насколько надо себя не любить, жизнь не любить, чтобы носить на себе центнеры отложений! Фу!!!!
Это не всегда они жрут много, бывает нарушен обмен вешеств)))
Это как правило замкнутый круг и колоссальные психологические проблемы. Стимуляция едой центра удовольствия в мозге и ничего более. Заедание проблем.
я вот борюсь, я не отношусь наверно все таки к жирным, но и с этими излишками борюсь уже 7 кг снинула! ! (рост 158, вес 67) - Жирная???
Влада Чевычелова
а вообще чем полнее человек - тем он добрее)) Все мы люди и все мы разные))
А ты это лучше у жирных спроси
Просто не лезь в чужую жизнь. Люди, как люди, если они жирные, то это их проблемы, ну если он жирный, то он не человек что-ли?? ? Абсолютно норм к ним отношусь
Надежда Сибирякова
Респект и уважуха=)))
Жрут ГМО вот и дохнут вся еда и даже мыло состоит из ГМО