Дело в том, что недавно у моего брата сводного была днюшка и он туда пригласил своих друзей. После того как я в следующий раз пришла к ним в гости т. к. живу не с ними, то он сказал, что его друзья назвали меня жирной после того как пришли. Потом я у него спросила реально ли я жирная (да, знаю, очень глупо) он сказал, что "да, прости, но ты реально жирная при чем очень".
рост у меня 164 и вес 55 кг...
После этого я боюсь выходить на улицу т. к. мне кажется, что все смотрят на меня и думают "ооо какая жируха идет"
Что мне делать что бы не испытывать страха выйти на улицу и реально ли я толстая?
Коррекция веса
Что делать если мой сводный брат назвал меня жирной?
Намекает, что не будет тебя трахать, пока не похудеешь.
1). А почему тебе не пофиг на мнение всяких идиотов?!
2). Надо быть свободной от мнения толпы!
3). Всё у тебя нормально с весом!
4). Да даже если бы было наоборот: 55 х 164, Так что теперь, не жить людям?!
5). Люди разные бывают. И худые, и толстые! И все в РАВНОЙ степени имеют право на существование!
6). ГЛАВНОЕ же - КАКОВ человек, и что у него в голове!
7). А брат твой просто дурак, как и его друзья!
3). Всё у тебя нормально с весом!
Это собрались у него друзья и ты одна поперлась к ним? И алкоголь там присутствовал?
Сания Нуралиева
нет, нам по 12 какой алкоголь? :D я не поперлась, меня сами пригласили и мы играли в пейнтбол, там присутствовал мой папа, так что все было в норме
худеть
они просто насмотрелись красивых картинок на порносайтах... забей. вес в норме у тебя
Съешь его
Вес в норме, соответствует росту.
55кг ну ты корова
Забей. Рост и вес у тебя в соответствии. Люди ходят на улицу и без ног и без рук.... даже если бы у тебя был лишний вес - это не повод замыкаться. Живи и радуйся. К стати брат у тебя дебил.
Нормальный вес.. не слушай их, придурки какие то. Просто некоторые люди просто любят поиздеватся безпричинно.. от этого и комплексы потом у многих.. забей на этих ублюдошных. Найди нормальных людей..
Да нет, средний вес, все ок. Разве что у тебя все 50 кг в зад ушли.
Без фото сложно сказать. А брат и его друзья козлы
Честно говоря соотношение рост вес ни очем не говорят тк из этого веса у тебя может быть большой процент жира
По данным что ты написала я назову тебя худой
Полагаю что тебя просто так обозвали без оснований
Такое часто бывает в обществе уебищ
Нумогу посоветовать только одно
Отомстить
Клейся под левой анкетой вк к егидрузьям по очереди и разводи на вирт сексприсылая левые голые фото
Чтоб вответ они теприслали свои
И отошлиэти скриншоты всем их друзьям
Такое часто бывает в обществе уебищ
Нумогу посоветовать только одно
Отомстить
Чтоб вответ они теприслали свои
И отошлиэти скриншоты всем их друзьям
Ксения Юдина
Боже да ты *баный гений! Сцука теперь главное что б он её по родинкам и родимым пятнам не опознал) Чувак ты злой гений.
Сания Нуралиева
ахпххпха) кстати хорошая идея :D
мда как вы заблуждаетесь
Сания Нуралиева
в чем именно?