Коррекция веса

Назовите меня жирной, толстой.. как угодно, чтоб я уже села на диету!!

Если это поможет, то не обижайся ----" Ты жирное коровище, посмотри на себя, хорошь жрать, срать и спать!!!! Худей давай, а то станешь жирнющей никому не нужной и неподвижной скотиной. И не стыдно тебе в 21 веке быть толстой, а значит НЕ ЗДОРОВОЙ, а ???"____такие слова сойдут?
Наталия Полозкова
Лучший ответ
Не куришь - женюсь; похудеешь за месяц :)
А зачем?
Тебе оно не надо. Ты ж еще не на ней.
Best Means
избыток массы, это индикатор состояния мозга.. .
значит мозг у Вас не в порядке..
Черт, пересмотрел все ваши фотки - так и не нашел ту секретную, где вы толстая\жирная и т. д. Наверно вы просто на комплименты напрашиваетесь, ну тогда вот - очень симпатичная и стройная девушка!
Диана Семенова
любить себя надо....
Елена Новак
Ты жирная свинья, Элянора. Смотреть противно, какая ты жирная. У меня нет слов! Бегом делать зарядку!
ваш живот и бока никому не интересны, кроме вас. так что расслабьтесь. если вас все устраивает, то нас тем более
Диетой морду не исправишь
Kal'binur Razieva
у вас должна быть внутренняя мотивация. никакие обзывания со стороны не помогут, а может даже и усугубят ситуацию.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление насыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - ненасыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, насыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Manshuk Kairatbekovna*
Ну ты и корова!!!))
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
A_
Annushka _Prim
это будут тебе говорить люди в след когда ты будешь такой к какой ты стремишься стать
Зачем? На фотографии вы абсолютно не полная, а ухоженная и красивая женщина. Ученые установили, что если обзывать человека, то это ещё пагубнее влияет на его вес. "Толстики" просто начинают ещё больше заедать обиду.
Danilova Vasilina