Коррекция веса

Вред питания после шести- миф или реальность???

И еще, расскажите, от каких продуктов, никакого вреда фигуре не будет, даже если их употреблять после шести. Заранее благодарю.
Viktoria Gorjatseva
У каждого организм индивидуален, вот я знаю, что мненельзя ест после шести, тольк при тком условии худеется, проверено годами
Инна Котовская
Лучший ответ
миф. фрукты, овощи, рыба
Ага. А у меня например образ жизни такой, что я работаю по ночам фотографом в клубах, ношусь с 11 вечера, а спать ложусь не раньше 3х.
Я для себя идеальный распорядок сделала: часов в 8-10 вечера ужинаю плотно (ну для меня плотный ужин это ооооогромная тарелка салата и чай с шоколадкой) . ну и всё, потом не ем.
Вообще, после 6 не есть это для тех, кто в 10 спать. Я раньше 2х часов не могу спать.
есть можно яблоки, апельсины, овощи. йогурт пить. Творжку немножко обезжиренного. йогурт какой-нибудь.
МиФ! от твердого сыра в разумных пределах, от творога.
я думаю что реальность.
сама не ем после 18-ти
но, для того что-бы не мучал "Жора" после этих 18-ти, надо в течении дня правильно питаться.. .
т. е. - плотный завтрак, разумный обед и лёгкий ужин... .
Система "Минус 60" - идеальный способ быть сытой и при этом худеть... .
________________________________________________________________________________
от любых продуктов будет привес, ели их есть после 18....
просто организм их уже не переварит так, как надо и обмен веществ уже замедлен к вечеру... .
Elena Kuznetzova
Наверно после шести кефир надо пить.... по крайне мере мама так худела)
После шести есть можно! Главное чтобы последний приём пищи был не позже чем 4 часа до сна! А если очень хочется есть, то можно яблоко, воду, зелёный чай.
от яблок точно не будет!
я ем после шести и мне хорошо! зависит от того сколько вы двигаетесь тогда хоть после двенадцать ешьте!
Ира Киш
Главное ничего не есть и не пить за 2 часа до сна