Коррекция веса
Миф или реальность ?
Можно ли похудеть без каких либо физических нагрузок, если при каждом чувстве голода пить воду, и кушать по минимуму? Какие проблемы со здоровьем и психологические проблемы могут появится при данном образе жизни? Можно ли похудеть от простой, но быстрой и каждодневной ходьбы ?
Поменять немного рацион на живую пищу и никаких побочных эффектов (в психологическом плане) не будет. А физические нагрузки нужны для того чтобы подтягуть тело (пример-обвисшая кожа после похудения без физ нагрузок
Да, можно. Это называется режим питания. Кушать 6 раз в день, по немногу
Смотря как часто
Лучше так следить за калориями, т. к. сникерсы тоже маленькие бывают, а насыщают минут на 30
И прикинь каждый 30 минут по сникерсу?
именно так моя заловка и похудела ни прилагая физических нагрузок... держит фигуру уже 10 лет... именно уменьшила количество питания и вода... а в самом начале были орехи грецкие чтобы убивать голод... по 10 шт в день...
реальность. сама так худела - довольно эффективно, вес держится - 18 кг за 2,5 мес. + 1 р в неделю позволяла есть все, что душе угодно
проблем никаких, только удовольствие!
надо знать чего кушать. .
например сырые овощи и фрукты можно есть в любом количестве и не располнеешь.. , скорей наоборот.
Организм очистится от шлаков и немного сбавит вес, до нормы.
я так делала. это называется маложрание, низкокалорийка
похудеешь. но худеть закончишь-то, через год-два. как я. потом ты будешь объедаться. и все твои мысли будут о еде.
у меня была нервная анорексия. жить не особо отелось. была 38 кг, ничего, кроме еды не интересовало.
так что выбор за тобой)
Реальность.
Миф.
Организму требуется питание. Чтобы похудеть _качественно_ необходимы физические нагрузки. "Кушать по-минимуму" означает, как правило голодание. Из воды вы не будете получать достаточного количества веществ, следовательно начнут проявляться всякие болячки, в том числе и заметные внешне (кожные) . Ходьба позволяет сжечь определенное количество калорий, но вам нужно знать вашу дневную норму потребления калорий и количество сжигаемых таким способом калорий. Помимо этого, ходить нужно действительно _очень_ много, так что тоже не вариант.