Коррекция веса
как избавиться от ужасных растяжек после беременности?
очень хорошее и недорогое средство, посоветовала личный косметолог. перед тем, как принять душ, наливаешь в какую-нибудь баночку немного своего крема для тела, туда добавляешь таблетки (мумие) называются. где-то 2-3 штуки. они в аптеке продаются. И после душ, встряхнув крем. наносишь на проблемные места. Мелкие растяжки через некоторое время уходят совсем, а вот крупные становятся значительно меньше. И, конечно, от крупных помогает избавится совсем только мезотерапия!
у бюбхена .наша мама .мир детства. есть куча хороших кремов
поможет только пластика.
а вы заметили тенденцию дорогие барышни? ведь даже у наших мам (которым уже за 60 )не было таких растяжек! акак вы думаете почему? всё оч прсто, это показательтого что в вашем организме просто нет уже толком кальция в тканях, что вас ожидает, это ранний болезненный климакс, ломкость костей, отложение солей, пяточные шпоры,... вобщем все болячки связанные с недостатком кальция в организме (приммерно более 159 видов, кому какая достанется зависит от общегшо состояния и наследственности!) только умоляю не неситесь в аптеку за аптечным кальцием, он самого низкого качества там и проще тогда жевать школьный мел, отечественный кальций можно давать только домашней птице! поищите лучше что нить более толковое и с хорошими сертификатами! наш медцентр предлагает кальций нескольких фирм, тем более я сам и моя семья принимает его уже 7 лет, в аптеку я вообще только за активированным углём хожу, это самое безвредное что там продают-зола ведь обычная! яичная скорлупа закупоривает сосуды, этот кальций очень тяжёл для человеческого организма, вы ведь не курица, иначе бы тоже клевали бы песок! кораловый кальций-тут мнения расхордятся, попробуцйте погрызть камни например, вот тоже самое -даже если перетереть в пыль тот же песок-только мелкий получится! один выход, где взять кальций который действительно и на 100% можно спокойно принимать! конечно он должен быть либо растительного или животного происхождения, источник например молока и соответственно -кальция-коровы, но корова жуёт траву, значит нам тоже можно-но вот проблема -мы не едим пырей, тогда молоко, но там уже почти ничего нет, а тогда взять его где? но корова ест траву, её организм перерабатывает кальций который нахордится в костях коровы, значит с помощью современной технологии просто извлечь из костей животных и после спецобработки предоставить человеку!!! мясо коровы едим, молоко пьём, значит и такая продукция тоже нам подходит для пищи и восполнения того что нам не хватает! вспомните что если нельзя по каким то причинам есть жирное мясо-советуют говядину, пейте молоко-мы часто слышим такую фразу, вот теперь дело дошло до кальция, так что всё логично!
так вот возникнет вопрос, а доказательства-пожалуйста! грыжи и растяжки -спросите у любого медика который действительно учился в институте-он вам сразу чкажет слабые ткани, что отвечает за упругость и эластичностьть мышц-кальций! а если его нет, то привет растяжки и грыжи! да хороший вопрос-а почему у мужчин такого нет, да оч просто-организм мужчины совсем не умеет воспроизводить потомство, не кормят грудью и т. д. но скоро при такой ситуации в мировых масштабах и у мужиков тоже начнётся !
мне кажется никак, у меня после двух родов остались и разные крема пробовала -не помогает.
Вы от них не избавитесь, это как рубцы от шрамов. Их просто можно сделать менее заметными. Существует куча кремов, потом можно сходить к косметологу (у них свои методы лечения - типа мезотерапии и др.)
крем-не поможет, сходи к дермотологу-он тебе посоветует лучше, чем на этом форуме, к тому же дермотолог теперь есть практически в любой бесплатной поликлиннике, и не занимайся самолечением, к хорошему это не приведёт, а вот дырку в семейном бюджете может прожрать=)))))
Купи пояс коррекции талии и носи его некоторое время, не снимая. Делай простые физические упражнения (наклоны, повороты вокруг своей оси и т. д.). Делай самомассаж (можешь в бане с антицеллюлитным кремом) и вообще, побольше двигайся, ходи пешком и, главное, не комплексуй по этому поводу.
контратубекс
но скоро при такой ситуации в мировых масштабах и у мужиков тоже начнётся !
Прочитала Это огромноее сообщение, но так и не поняла-Как же избавиться от растяжек?? ?
Мне сказали, что это не наследственное, а кожа такая просто... сама мучиюсь от этого после беременности ...уже 9 лет..: ( даже не помню уже какой он был... мой красивый животик...
привет, есть замечательный продук, который помогает бороться с лишним весом, потдерживать в тонусе мышцы, уменьшае растяжки. я могу проконсультировать. называется wellnesspro.обращайся!
К сожалению только пластика. Нужно было заботиться о своей внешности во время беременности - увлажнять кожу тела каким - нибудь жирным кремом, например детским.