Коррекция веса
Таблетки для корректировки веса. Slim Beauty - таблетки. Кто пил - поделитесь впечатлениями!)
И думать перестаньте о химии. Подумайте сами, еслиб всё на столько было до банальности просто, то неужели бы сильные мира сего так истязали себя диетами, тренировками и ложились бы под нож. Только своими силами. Нужна консультация спрашивайте, отвечу лично. Сама скинула треть веса, с 95 до 65, без всякой химии. Удачи.
Дорогая Алёночка, все таблетки, капсулы для похудения - это небезопасный продукт, который нисколько не помогает похудеть. Не пробовала и вам не советую, только деньги потратите зря. У некоторых происходит конечно похудение, но как только они перестают принимать препараты для похудения, как снова набирают лишние килограммы, таблетки вызывают привыкание, подобно наркотику и от них будет не в силах отказаться.
Самое главное - это стимул, сила воли чтобы похудеть и приложенные усилия. Пусть вашим стимулом станет фотография на холодильнике, где вы красуетесь в красивом купальнике стройняшечкой!! !
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! А ещё ванны с морской солью, массажи.
ПОД ЗАПРЕТОМ:
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы
Девчонки все правильно написали!! !
таблетки---химия, опасная для организма! в лучшем случае--абсолютно бесполезная!
Не травите себя таблетками-только хуже себе сделаете... лучше регулярный спорт)))