ожидать можно чего угодно.. . но если вы не склонны к полноте, то вряд ли. .
хотя.. . говорят, что такие таблетки здорово повышают аппетит, так что во избежании переедания их лучше принимать на ночь, т. е. перед сном.
и не рекомендуется принимать курящим - эффект будет несколько снижен.
Коррекция веса
Полнеют ли от гормональных таблеток? боюсь, что мне их пропишут.. и хочется узнать чего ожидать
фармацевтика уже ушла далеко от таких таблеток... поинтересуйтесь у лечащего Вас врача, как действуют выписанные Вам лекарства
говорят сейчас новые от которых не полнеют
Так то полнеют но есть такие от которых не полнеют. Но неизвестно какие пропишет вам врач. Поэтому такую информацию лучше уточнить у него!!
Гормоны, эта вам не просто таблетк и укольчики. Как вы не поймете, организм, сбалансированная система. Ты меняешь (повышаешь или понижаешь) концентрацию ОДНОГО гормона в крови, концентрация других гормонов меняется автоматически, простой пример: диабет - недостаток инсулина (или резистентность к нему) , случай у детей, дети с деабетом отстают очень часто в росте и весе от сверстников. Вопрос, почему? ? Ответ: потому что от концентрации инсулина в крови зависит концентрация соматотропного гормона в крови, который отвечает за рост и вес. А от соматотропного гормона в свою очередь тоже зависит многое. Поэтому принимая 1 гормон, вы меняете содержание в крови остальных. поэтому изменение веса весьма вероятное.
смотря какие вам подберут, а вообще от большенства ДА ((((
Конечно поправитесь. С гормонами нужно быть осторожнее...