Коррекция веса

Действуют ли таблетки для похудения? Какие?

Aya Turayewa
Лучше пластырь, чем таблетки! Купить его в аптеке, покрепче заклеить рот, добавить немного спорта и похудение обеспечено!!!
Настя Петрова
Лучший ответ
никакие... всё это коммерческий обман, надувательство и потеря здоровья...
нет
Действуют. Курс очищения организма, 14 дней, 252 таблеток и капсул, 16 пакетов сорбента, шикарно работает.
Попробуй ВИАГРУ, сразу похудеешь!!!
Тут рецепт один - меньше есть, соблюдать диету, чтобы все необходимые вещества получать, ограничить только углеводы и избыток жира. другое не поможет. Но, если это фото твое, худеть тебе не надо - ты сама по себе пышечка, это красиво и привлекательно, тебя такую лучше полюбят!..
Aidana Galizhanova
попробуй таблетки сантимин.. . почитай про него отзывы и сама поймешь.. . хорошая вещь.. . аказала вот сама жду!! ! до этого пила жиросжигатели 6 кг нету теперь
Действуют-обычные витамины и сбалансированное умеренное питание!
Действуют, много какие. Только потом либо бычий цепень (червь) подхватишь, либо желудок выплюнешь. А кг как быстро сошли, так быстро и восполнятся
Я)
Яна )))
только в связке с походом в спортзал, без тренировок вы тупо можете посадить желудок и всю жизнь кушать всякую полезную дрянь =) и не те которые рекламируют а жиросжигатели спортивные. а вообще слишком много от них побочек, не стоит оно того
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fcv.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.ss помоему лучшее средство!
N*
Nyаni4K@ **