=) Раньше худела постоянно =) Теперь добившись своего идеального веса (Рост 170, вес 47-49) просто его поддерживаю =)
Питаюсь примерно так:
сразу после пробуждения ничего не есть хотя б 2 часа (можно стаканчик свежевыжатого сока - витамины)
(я сейчас, правда, учусь и так завтракать не выходит =(
я делаю так: встаю, купаюсь, одеваюсь, крашусь и только потом иду кушать (как раз проходит больше часа)
варианты на завтрак:
1)манная каша (овсянка) с солью и кусочком масла+ветчина (попробуй - очень вкусно)
2)2 яйца всмятку + половинка помидора + кофе без сахара (По-началу противно, а потом начинаешь ценить настоящий вкус, без добавок)
3)бутерброд с маслом и сыром + чай с сахаром
4)Если проспала и не успеваю позавтракать, просто выпиваю стакан кефира 1%
обедать выходит где-то между 2-4 часами:
1) всегда беру кусок мяса вареного или запеченного (хотя в последнее время стараюсь почаще брать рыбу - полезнее )+овощной салат
2)если ем не в институте, могу иногда взять кусок пиццы (стараюсь брать ту где больше овощей и меньше жирной колбасы) : Маргарита, гавайская, с морепродуктами
3)с Макдоналдсом тоже самое (могу себя иногда побаловать, но в разумных пределах) буру гамбургер и креветки, или овощной салат + томатный сок
4)если случайно оказываюсь дома с удовольствием ем вареный рис с маслом (без ничего) +том. сок
После 5 стараюсь ничего особо не есть.
1)Ну есть, конечно, исключения, когда с друзьями идем выпить бутылочку-две пива =))) (беру отварные креветки, а не сухарики и картошку фри, как многие)
2)Или если мой МЧ предложит выбраться в центр, покурить кальян с бутылочкой шампанского (беру либо ролл с лакедрой (более вкусный, но менее каллорийный, чем прочие, хотя огурец тоже полезен – его не многие любят) или салат цезарь (греческий или какой-нибудь такого же плана)
Коррекция веса
Девушки,а вы худеете?
Пытаюсь немножко
Пытаюсь
Поддерживаю себя в форме посредством спортзала 5 раз в неделю и не ем после 18.
Нет. Уже.. . И больше не толстею.
Как говорят Гербалайфщики: Хочешь узнать КАК, спроси меня. ))))))))))
надо... килограмм 7...
нет а надо бы
Стараюсь держаться в форме
без буквы д
)Лично я просто не толстею)
Никогда не худела и не собираюсь так издеваться над своим организмом! ! Девушка, не худейте!! ! Любите себя такую, какая Вы есть)) ) и Вас тоже полюбят!! ! Обычно, когда мы начинаем худеть, организм, как правило, не готов к такой "атаке" и после диеты, он просто начнёт запасать жиры ещё больше, чем раньше.. . Поэтому просто кушайте чаще, но меньше!! ! пейте больше воды, больше проводите времени на свежем воздухе!!!
Я вот недавно села на диетку кремлевскую, хочу сбросить 5кг))
Я в процессе, еще 5 кг лишних осталось
нет, а зачем
а я худею. потому что набрала за пару лет непозволительные 10 килограммов. правда особо не парилась, пока однажды весной не начала примерять летние джинсы.. . теперь снова вешу 56. довольна собой. теперь поддерживаю вес и периодически голодаю.