Коррекция веса
Кто более отвратителен- жирный мужчина или жирная женщина?
Оба.. . Это же отвратительно: ((( Я могу понять, когда лишний вес это следствие какого-либо заболевания, но когда это все из-за неумения, простите "закрыть рот", то это вообще писец: ( Согласна с Вами по поводу лета, когда они ходят все потные, изливаясь потом и жиром.. . феееее: (((
А вы, видно, раскрасавица прекрасная, да толку- чуть...
Салтанат Джумаева
а какой вам нужен от меня толк? я красивишна,да.пальчики оближешь)))
Ирина Пытко
А после чего вы их лижите?
"Жирные Коты"!!!
иногда лишний вес обусловлен наличием эндокринных нарушений.. эт понятно... ничего кроме сочувствия!
и конечно есть те кто не знает меры.... Вот они отвратительны!
По моему более неприятен жирный мужчина - у него не видно писюна!!!)))))))))))
И то и другое не отвратительно. Каждому свое. Их тоже любят и они тоже любят.
ты
женщины, мужчинам простительно
И те.. и те.... Жирные люди они вообще отвратительны)) Как ни крути! Особенно летом.. когда жарко!
Салтанат Джумаева
слушай.я допонение написала к вопросу-у нас сошлись мысли)))))))))))))))))))))))))
Инна Меженская
"Не судите, да не судимы будете." (Матф.7:1)
А по-моему это очень некрасивый вопрос: (.
Салтанат Джумаева
а кому сейчас легко? надо не бояться смотреть правде в глаза.
Алена Бронзова
Не совсем так,я всегда была полненькой...и всю жизнь с этим веду борьбу!!И все равно считаю людей которые себя запустили...просто безобразием!(Я не имею ввиду людей которые имеют полноту из-за болезни)
Женщины!!!
ум короткий у тебя совсем!!!! какое вы имеете право судить человека по его внешности? стюардесса хренова!!!
Салтанат Джумаева
иди булку съешь и успакойся, дама с растяжками,бля))))
А представь себе, Калифорния, что у жирного тоже как и вас, стройняшек-очаровашек, сердце есть. Перед кем оправдываться-то?
мужики конечно, они и страшнее женщин и вонят сильнее и моются реже.
Мне кажется женщины
а я согласна с теми людьми, которые считают, что обсуждать внешность человека и его полноту - это, как минимум, не корректно.... откуда вы знаете, что за причина такого состояния.... и не всем дано быть стройными.... и не вам их судить.. . а глумиться над такими людьми - это хамство и неуважение.... в первую очередь - это показатель того, что людям, которые это обсуждаю, не чем больше заняться.... и у них полно личных проблем, возможно даже комплексов (не обязательно, что это связанно с внешностью).... и за счет других, они хотят выглядеть лучше....
Салтанат Джумаева
как вы заебали нотации читать((((( ну ни ума ни фантазии((((
Все те кто плохо относятся к полным людям, все как россисты. Какая разница какой вес у человека, главно его внутреннее состовляющее!!!!
Гулиза Эркебаева
у нас свобода слова