самое опасное, что где лишних 6 там и 16....(((((
надо постараться как-то приобщить её к здоровому питанию, фитнесу... .
Да хотя бы собственным примером!!
Коррекция веса
А если женщина поправилась на 6 кг и смерилась это нормально, хотя стороны это выглядит непривлекательно?
а тебя это так волнует
Скажите ей об этом! А т Выже не говорите своим женам, что они толстые, они и набирают вес, думая, что Вы их все равно любите! Требуйте поддержания формы!
Если она до этого весила меньше 50 кг - то это не то чтобы нормально, это так и должно быть.
Если выглядит непривлекательно - возможно, ей стоит заняться фитнесом и привести себя в норму.
Если непривлекательно, то почему ж нормально?
не нужно смиряться
Нет не нормально!! ! Но делай замечания ей осторожно, что бы не обидеть, ласково, это не повод для ссор!!!
с кем она смЕрилась-то?)))) ) смирилась, значит ей комфортно в этом весе, а как это выглядит для других, ей все равно
а может она не может похудеть?
если у Вас чувства то принимайте её такой ведь она нравится не только за фигуру?
А вы попробуйте аккуратно говорить какая она раньше была . Повспоменайте годы вашего знакомства, но при этом не намекайте на вес. А может она беременная? Я в первые 3 три месяца тоже набрала примерный вес. И если Вы постояно будете думать об её весе, ещё будет хуже. Каждая мысль матерьяльна и приходит в действие.
Ей нравится - это самое главное!
Я тоже в свое время поправилась на 5-6 кг и НИЧЕГО.... Нормально... .
Смирилась.. .
Потом правда похудела.. .
Я сама для себя решила, что хочу сросить эти килограммы....
Смирилась.. .
Потом правда похудела.. .
Однозначно, я думаю, что нужно сказать... только в мягкой форме... Может быть даже предложите совместные занятия спортом (и сами заодно будете в тонусе)... и ваша жена/ девушка похудеет.. =)...только будьте осторожны, сообщая ей об этом... а то мы женщины очень ранимые и восприимчивы.... Вот мой например, просто сказал что хотел бы чтобы его жена была стройненькая (хотя мы еще не женаты... пока только встречаемся)... так я приняла это в свой адрес... и загремела в больницу с истощением... и с начальной стадией анарексия ( вот теперь ужасно боюсь поправиться..)... Так что будьте осторожны!... Удачи=)
Не думаю, что это привлекательно! Видимо эта женщина сама переживает, что поправилась, ей просто нужно найти мотивацию для похудения, так же многие женщины ищут для себя постоянные отговорки, чтобы не худеть, или как обычно начинает «худеть с понедельника» , а ее мужчине надо аккуратненько ей об этом намекнуть, что бы не обидеть, а то обидится еще больше кушать начнет!
На самом деле все относительно в отношении нормальности. Если она поправилась за неделю, месяц то это не совсем нормально, скорее всего какойто гормональный сбой, а если при беременности то такое возможно. Если в течении года, то это нормально. На самом деле 6 кг. это не много и скинуть их можно очень быстро. Насчет непривлекательности опять же все относительно, Вам это кажется так, но есть любители девушек в теле, для кого то она богиня. Решение за ней, если она Вам дорога думаю это мелочи и заморачиваться на них не стоит.