Коррекция веса
прочитала в нете, что от целлюлита помогает мазь "Финалгон", правда ои это?
Да нет, правда печет здорово, не надо никаких горчичников, но от целлюлита лучше физкультурой бороться...
От целлюлита не поможет ничего.
фигня, можешь просто ежедневно при приеме душа втирать мочалкой молотый кофе в проблемные места. Удачи
Ага, побегаете так, что и лишний вес и целлюлит пройдёт... Особенно, если по-жирнее намазать
в нете много чего понапишут... всему верить с ума можно сойти... ну как мазь может помочь избавится от целлюлита...
чисто физиологически-да, он ведь согревает, выделяется жидкость лишняя. Но чисто на практике- нифига! лучше помогает просто резиновый пояс от радикулите (но это для талии)
Логика есть: финалгон значительно улучшает кровоснабжение области, на которую накладывается, а значит может снимать проявления целлюлита. Но слишком опосредованный метод борьбы с целлюлитом. Есть более действенные и комплексные методы: всевозможные обёртывания в сочетании с физической нагрузкой.
финалгон это очень сильно согревающая мазь, если вы намажете все тело, то сойдете с ума, будет ощущение, что сняли кожу. в наборе с мазью идет маленькая штучка, ей наносят мазь, что бы пальцами не прикосаться, не дай бог в глаза попадет. ее наносят точечно и мылом ее сразу не смыть и холодной водой не успокоить кожу. после мытья воды опять наченает гореть кожа. если садо- мазо, то в путь.
выброс денег на ветер....