Коррекция веса

Помогает ли от целлюлита кубики льда?

Прочитала где-то, что избавится от целлюлита помогают кубики льда, если ежедневно протираться ими. Это правда?
Радуйся!!!! что у тебя есть целлюлит!!!! так "строятся" твои гормоны) и значет девушка может стать мамой! а так нет.... не помогают, лучше
1 контрасный душ
2 ванны с морской солью
3 медовый масаж (просто сделайте массаж с медом так востонавливается кровообращение! Удачи)
Ирина Самойлова
Лучший ответ
не кубики не помогают а вот катать замороженную бутыль с водой в морозилке по 15 минут в день говорят полезно.
от целлюлита помогают кубики пресса....
нет.
Иксти для любителе кремов от целюлита - он тоже полная фигня
нет :) обычно для целлюлита используется горячий крем. согревание разгоняет кровь, с которой выносятся частички жира, которые, при занятии спортом, сжигаются. А лед - это замораживание оного на месте :)
Ольга Бревда
Нет...
если вместао завтрака, обеда и ужина!
от целлюлита помогает много, в том числе и контрастные обтирания. одним льдом не отделаетесь. а вот если вы правильно питаетесь, выполняете определенный комплекс упражнений, направленный на сжигание жира и подтягивание мышц, делаете антицеллюлитный массаж со специальными кремами (или принимаете процедуры в косметологическом кабинете - всякие обертывания, мезотерапия и прочее) , носите штанишки с эффектом сауны, делаете контрастные обливания в душе и пр. и пр. , а потом еще и протираетесь кубиками льда, во тогда вы поборете свой целлюлит! Удачи вам и упорства в своем желании.
А Н
врядле
занятия
Лучше наверное, контрастный душ-сначала холодная вода, потом-умеренно горячая)