Коррекция веса

Какие таблетки для снижение веса Вы пробывали и Ваше рекомендации...

никакие непробовал
мои рекомендации нежрать таблетки, заниматься спортом и не париться по поводу избыточного веса
Tatjna Martinova
Лучший ответ
У меня только одна рекомендация, никакие таблетки пить вообще не стоит. Никто от них не худеет, а только портит себе здоровье. У меня знакомая полгода в больнице провела после курса таблеток, которые ей порекомендовала врач. Еле с того света вытащили. И теперь у нее проблемы в почками.
Рекомендация одна: химию не потреблять, вести здоровый образ жизни, есть умеренно, привычную для нации пищу, исключить чипсы/сникерсы/колы/гамбургеры, физически работать, бывать на свежем воздухе. И проблем с весом не будет. И призадуматься, а есть ли они вообще?
nikakih
esli ne lenitsa mozno pohudety
Марина Шахова
Помогают коктейли "Renew"
Сегодня интернет предлагает массу таблеток для похудения: тайские (китайские) и кремлевские таблетки, капсулы ЛИДА и мн. др. Данных о том, сколько людей принимает таблетки или капсулы для похудения, не существует. После их употребления у некоторых возникли расстройства пищеварения или сердечно-сосудистые проблемы. Другие настаивают: "Мне потребовались десятилетия, чтобы убедиться, что они не помогают". И все-таки многие не оставляют надежды: "Я бы очень хотел найти такой препарат для похудения, который помогает".

Самое пугающее в этом то, что некоторые люди согласны смириться с побочными эффектами, даже будучи проинформированными. Были такие, которые не имели ни малейшего представления о побочных эффектах, вплоть до приема препарата, и были вынуждены учиться на собственном горьком опыте.
Если интересно - пишите в личку дам ссылку на исследования немецких ученых.
как то я пробывала таблетки на основе водорослей и аллое, теперь ни где их не вижу. А может просто было ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ желание похудеть.
Категорически против всяких таблеток. Как сказала Майя Плисецкая "не жрать"! Ну хотя бы на ночь....
слим-код, хороший результат при обычном режиме еды
Я много чего пробовала. Начинала с Деетрина ( который был раньше) ,потом его запретили. Тайские пила. Турбаслимы и всё , что продаётся в аптеках пробовала. Лиду во всех её вариантах. Да похудеть конечно можно, НО во первых результат недолгий и потом вы поправляетесь ещё больше. Во вторых от всех действующих препоратов много побочки ( жажда, бессоница, учащёное сердцебиение) .И вообще от них крыша едит, появляется тормазнутость, огресия, раздрожительность. Особено осторожно надо относится к препоратом в ласках жизни. А от морозика при неправильном преминение вообще может быть летальный исход.
практически все-не помогли ни одни даже дорогие
Я пробовала морозник ( фирма "Парафармацея" Россия).
Я в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !
Я пила Турбо Слим таблетки в комплексе с Турбо Слим Дренаж.
а так же Гарциний форте
Поаккуратнее с Меридией и другими содержащими сибутрамин у некоторых людей слишком много побочных эффектов от них
че за бред, все эти таблетки фигня, надо просто есть меньше)))
Я долго решалась, после Слим кода ещё что нибудь попробовать (от него я не сбросила неи грамма). В аптеке попредложили Линдаксу попробовать. Стоит она 700р, я заказывала в продаже не было. Это лекарство прописывают эндокринологи, так что я думаю вреда от них нет. В инете прочитала много положительных отзывов. Короче купила на курс (3 месяца-3упаковки). Пью второй месяц, похудела, очень довольна!