Коррекция веса

Какие таблетки или препараты действительно дают результат в снижении веса???

и примерно сколько можно сбросить
nechueva
nechueva
885
пластырь
ОН
Ольга Никандрова
1 327
Лучший ответ
Жрать надо меньше. И двигаться больше!
От "Фигурина" и "Идеала" я только набирала вес.
Я бы в коррекции веса не доверял не какой химии ( хрен его знает из чего их делают, и какие потом побочные действия со временем) координировать вес достаточно правильно и вовремя питаться !
Кленбутерол, трийодтиронин, метформин, гомон роста, ЭКА (эфедрин-кофеин-аспирин) Это то, что проверно многими годами миллионами культуристов (имеющими самый низкий процент жировой ткани в организме среди всех живых людей) , а не дамочками, которые сбегав десять раз в туалет за день, после приема очередных чудо-таблеток, и оставив там 5 кг мочи и кала считают что потеряли исключительно жир.. Само собой все добавки эффективны в комплексе с диетой и физическими нагрузками..
я пила жуй дэ мэн, первая упаковка помогла, а следующая уже безрезультатно. еще я слышала хорошие отзывы о турбо слим экспресс-он пьется 3 дня и 3 кг как не бывало.
То, что помогает, есть сильные противопоказания.
вы что совсем что ли? я не понимаю почему вы все женщины ищите легкий путь !!!а ведь сами знаете что все легкие пути наказуемы!! ! некоторые даже сажают себе в организм бычий цепень (глист) !!!а дальше сами знаете т!! ! слушайте если хотите хорошую фигуру в спорт зал и на пробежку! ! а так лекарствами! вы себя сгубите!!!
Лида, очень эффективна, но вредна. Я пила "идеал" 8кг за месяц скинула, и они совсем безвредны.
***леcечка ***
***леcечка ***
1 460
Я принимала капсулы Дали, за два месяца 15кг. Смотри противопоказания!

Похожие вопросы