Коррекция веса
какое средство,таблетки, лекарство, что помогает для снижения веса????
дрен и лида только лида отслеживается госнаркоконтролем из за содержания с ней субутромина, а вообще действенная штука!
слабительное
Лида хорошие таблеточки. Но их сейчас сложно найти. Состав поменялся.
У меня есть со старым составом. Пью около 3-4 часов дня. Есть вообще не хочется.
За неделю 4 кг сбросила. Правда хреновато себя иногда чувствовала.
Но если надо срочно (к празднику) сбросить лишние 4-5 кг, подойдет.
Слабительным злоупотреблять нельзя, можно попить неделю, но не больше. нужно меньше кушать и больше двигаться, чтобы похудеть.
спорт, кофеин, эфедрин, аспирин но вредно лучше просто спорт
Екатерина не будте наивной! Никакие таблетки вам не помогут, только здоровью навредят! Лучше займитесь спортом, ешьте больше белка, меньше жаренного, мучного, никаких газированных, сладких напитков, не надо кушать всё подряд, разбирайте продукты, не все они совместимы друг с другом. Хороший завтрак, белковый обед, и лёгкий ужин)
Лучшие таблетки - спорт и поменьше порции. ничего сладкого и мучного! Больше овощей. Мясо вареное.
Что же липосакцию-то не упомянули? :-)))
Гимнастика помагает для снижения массы тела и золотое правило "меньше жрать, больше двигаться"...
Лучше всего оксисайз подойдет:
1) эффективно,
2) несложно,
3) быстро,
4) вреда здоровью не наносит (в отличии от приведенного списка).. .
Короче хорошая вещь, неделю поделайте - любимые джинсы (если конечно они не годовалой давности) авось и налезут...
Лучше всего оксисайз подойдет:
1) эффективно,
2) несложно,
3) быстро,
МКЦ (так и наз. ) аппетит снижают враз. Флуксен-тоже хороший-жрать вообще не хочется
Предлагаю попобовать
Энерджи диет Продукт из сублемированых натуральных продуктов. Программ старт. Подробное при встречи возможно все попробовать.
кофеин, эфедрин, аспирин!
никакие