голодать - это вредно для организма.. .
лучше просто сбалансированное питание. Вы Александр мужчина-вам мясоо нужно)))
Коррекция веса
Можно ли похудеть голодая?И кто нибудь пьет чай Каркаде,он помогает для снижения веса?
Опухнете с голода. Ешьте овощи, после 6 не кушайте и ходите в спорт зал. И будет вам счастье.
Голодать.
Да, похудеете. Раньше я сидела на творожной и шоколадной диете, сейчас просто голодаю. В день уходит 1 кг. Потом меньше. И бред все это, что вредно. Наоборот организм очищается. Единственный минус-постоянная слабость. И еще, очень важно ПРАВИЛЬНО выйти из голодания. Поищите инфу в инете по этому вопросу.
голодание, конечно помогает... но нужно уметь правильно начинать и заканчивать голодовку. в любом случае, помните, что голодование это в любом случае стресс для организма и не известно, как он на него отреагирует...
первый раз слышу, чтоб на каркаде кто-нибудь худел, он на вес вообе не влияет. А голодать надо уметь правильно входить в голодание и правильно из него выходить, посмотрите, нужна методика, а то и впрямь испортите желудок
я где то слышал что можно похудеть если много спать
Голодая можно испортить здоровье но не похудеть. Каркаде пью-но не для похудения, -для здоровья. Попробуйте бегать по 5 км. -ежедневно. Поможет уверен на200%.
Если 7 дней есть только квашенную капусту и ничего кроме, можно за эту неделю скинуть до 11 кг. Проверено.
НЕТ Каркаде это не для похудения Каркаде вобще много пить нельзя он на давление влияет
А совсем не есть в перёд у меня подруга 5 дней ничего не ела вобще только воду пила да похудела на 3 кг только с этим гастрит заработала а теперь на кашах сидит и есть строго по часам потому что всё это может перерастив ЯЗВУ...
Похудеть голодая можно., но организм не обманешь . Голодание - это сильнейший стресс для организма, и как только он получает возможность вновь получать пищу, организм имеется в виду, то уж он своё наверстает и ещё отложит " на чёрныё день" а чай каркаде - это лепестки суданской розы - оказывает слабительное действие - побочный эффект - вымываются минеральные вещества из организма, а это плохо.
если ты будешь худеть голодая то к хорошому это не преведет. Начнут сначала сгорать мышцыЮ а потом жир, кожа сильно начнет обвисать вообще будет некрасиво. худеть надо правильно не вкоем случае не голоданием. Исключи углеводы ну не совсем конечно, жиры, а белков чтоб было много его в курином филе много. и делай физические упражнения. так ты нетолько похудееш а и набереш еще мышечную массу.
голодая недьзя, портится желудок, нужно сократить объем употребляемой порции, больше есть свежих овощей, и не есть после 8
конечно можно) )
я голодаю 1 день каждую неделю и 21 день каджый год. у меня прекрасное тело ;)
просто надо подходить к этому правильно)) )
Каркаде никак не влияет на вес
моя подруга недели две ела только семечки и сбросила примерно 15 кг.
Как выше писали голодать нельзя, нужно кушать часто, но мало примерно 5-6 раз в день, каждые 3-4 часа. Когда голодаете может произойти обратное, будете толстеть, т. к. организм откладывает жиры про запас. И ещё что-бы реально похудеть нужно двигаться больше, а если лежать на диване, то никакие препараты не помогут.