Коррекция веса
купила фито-чай, якобы "для снижения веса", а в составе: зеленый чай,александрийский лист и ароматизатор "груша" и всё!
А теперь вопрос: я лохушка?
ага) могла бы купить это и по отдельности) чай мочегонит, алескандрийский лист слабит и при этом все пахнет грушей)))))
Зеленый чай выводит токсины и шлаки, немного снижает аппетит. Алекс. лист - это та же сенна, слабительное с не самыми приятными последствиями для желудка при длительном приеме. И груша для вкуса.
В следующий раз купите обычного зеленого чая.
Александрийский лист - слабительное.
пришол чел к экстрасенсу худеть, а тот как гаркнет-жРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!! и не надо ни каких диет...
Такие чаи все со слабительным эффектом, еще иногда мочегонные травки добавляют. На этом и происходит "похудение".
А вы думали, что так легко избавиться от лишнего веса? Разве что все еду замените этим чаем
да. Развели как котенка. Лучше спорта, для снижения веса еще не придумали
но зеленый чай тоже пить надо в меру, если пить более одного литра в день будет худо!
он выводит костный кальцый, который не востанавливается никакми кальциями д3 никомедами... так что не переусердствуйте! !
чай основан на том, что он очищает желудок и кишечник от шлаков, худеть от этого вы шибко не станете, самый лучший способ это НЕ ЖРАТЬ и физические нагрузки, а когда жрать захочется подумайте что очередная булочка останется например в руках, ляшках, ягодица и н аживоте.. эффективно!
ну а если вы просто хотите почитить организм, то купите в аптеке кору крушины и заваривайте 1ст. л на стакан воды (действует как слабительное)