Коррекция веса
Какие таблетки или чай способствуют снижению веса?
Я всё это проходила. Пока употребляете эффект вроде есть, но потом набираете снова, к сожалению. Просто считайте пищу, которую Вы едите в сутки, в килокаллориях, купите настольные электронные весы. И ешьте меньше ( голодать не надо! ). Берите порцию, которую Вы обычно съедаете на обед, и снимите с тарелки треть еды в мусорный контейнер.
зеленый чай ускоряет Обмен веществ в Организме)
Чай зеленый и пуэр.
Жрать меньше надо.
мне нравится черный чай с молоком (естественно без сахара), пью его в перерывах между приемами пищи и иногда устраиваю разгрузочный день-чай с молоком и яблоки. Это горячий и сытный напиток, а колорий почти нет. Мне это подходит, но не знаю может это не очень полезный способ ?
Никакие. Максимум чего вы добъетесь - стабильный жидкий стул каждые 2 часа. Советую снизить калорийность и есть всё, что нравится. Но в пределах коридора калорийности.
Зачем вам какие-то чаи?
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Таких на самом деле до фига! Но вот фишка в том, что они все очень опасны. Лучше их не пить, а спортом заниматься и жрать по меньше. =)
Не в коем случае этого делать нельзя, ни чаи ни таблетки пить нельзя... всю жизнь их пить не будете же... они нарушают обмен веществ, потом и язвы желудка провоцируют и все остальное, вы просто не представляете сколько к нам обращаются пациентов с проблемами из-за этих чаев и таблеток, последствия парой очень печальные.... Если вы хотите похудеть, начните питаться здоровой пищей, кушайте больше каш ( овсянка, гречка, пшенку и. т. д. ) кушайте маленькими порциями, но часто, исключите сладкое, больше фруктов, но только в первой половине дня, фрукты не рекомендуется есть вечером, побольше овощей, зелени, салатов из зелени и главное правило не кушать перед сном, за 2 часа хотя бы до сна, тем самым вы нормализуете обмен веществ, восстановите правильную работу организма, ведь лишний вес появляется при нарушении обмена веществ, я думаю вы сами замечали девушек которые едят что хотят и когда хотят и при этом имеют идеальные фигуры, а другие сидят месяцами на диетах и не могут толком похудеть... только при правильно разработанном питании можно похудеть и нормализовать работу организма... а чаи и таблетки.... только травят организм.... последствия потом ужасные.... питайтесь здоровой пищей, не губите себя. Желаю удачи)))))
редуксин лайт.