Коррекция веса

какие упражнения помогают для снижения веса? про правильное питание знаю, отвечайте конкретно на вопрос

советую бодифлекс. Результаты удивительные, проверено на себе. Советую видео с Марией корпан. Кратко, четко и всего 10 минут в день
Танюшка Игнатьева
Лучший ответ
только в тренажерке. и изначально с инструктором. а дома-все это баловство . толку никакого
Галина Гебель
Именно для снижения кардио, но силовыми не стоит пренедрегать
В общем если есть возможность, то фитнес, а если нет без, велосипед, скакалка
Велосипед, минимум 2 часа в неделю.
Бег
все, главное двигаться, а не стоять на месте, все что угодно : фитнес, аэробика, танцы, бег и многое другое.
Как то показывали хронику концлагерей, сам удивился как они эту проблемму решили :)
найди в ютубе видео про кардионагрузки, силовые нагрузки, прочие физнагрузки или введи так: "упражнения для похудения "
Бег на свежем воздухе. Лето все-таки. Каждый день по 40-60 минут в течении 2-х месяцев.
Настя Леонова
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Максимальная отдача, на сколько организму хватает кислорода, чтобы сжечь больше калорий. А кол-во повторений, а так же нагрузка индивидуальны.