Коррекция веса

можно ли похудеть на молокочае?

МолокоЧай -это разгруз. Чаще двух раз в неделю не проводят. Делаю так 4 без горки ст. л. зеленого чая с ананасом или клубникой завариваю 1л кипятка в термос. Выпиваю по 300мл -7раз в день. Наливаю в чашку 1\2 чая, добавляю молока. можно пить холодным, я пью горячим. Так сытнее. Есть не хочется. Теряется 1-1.5кг за день, правда 0.5кг через два дня возвращается.
молокоЧай-мочегонное, поэтому каждый час -дамская комната.
Очень популярен среди худеющих и поддерживающих свой вес.
А кто наверху написал откровенную чушь-так они баллы зарабатывают, что такое МЧ, даже и не знают и скорее всего не слышали о нем. Англичане всю жизнь пьют чай с молоком и не считают это вредным.
Ольга Янкова
Лучший ответ
Да, если на нем только и сидеть...
Нина Витренюк
я считаю что можно, но буждешь ли ты его пить всегда. . или твой вес будет скакать? ? научится правильно кушать и незачем дитеы. . как я!

А девушке по поповду абрикосов и персиков! нельзя!! ! зачем такие витамины таким колличеством сахара!
Можно умереть.... Какие же люди глупые.... А Вы знаете что должно исчезнуть из организма в процессе похудения? Уверен-нет. Вы думаете что жир.... наивность! Будем уменьшаться мышечная масса и происходить обезвоживание организма, а жир как был, так и останется. Дряблые мышци как были так и останутся. После диеты очень быстро всё вернётся.
На молокочае только поправишься! Проверено.
нужно есть персики или абрикосы в больших количествах.. . так и витамины будут и похудеешь быстро!!!
Выбросьте все эти идиотские диеты из головы.
Худейте посредством правильного сбалансированного питания и спорта. И Будьте здоровы!!!