Коррекция веса

На сколько можно похудеть на молокочае? Кто нибудь что нибудь о нём знает?)

люди звери, ноль познаний о жизни
постись раз в неделю (только вода)
не ешь продукты из белой муки, вообще никакие и хлеб в первую очередь (купи отрубей, кофемолку и пеки хлеб из чистых отрубей)
не ешь сладости кроме яблок и персиков (но с чесноком, он гасит лишнюю глюкозу)
не ешь молочку (казеин для роста рогов и копыт) и масло в том числе подсолнечное
не ешь жаренное
ешь овощи и фрукты без химического майонеза
ешь вот это
Помидоры, огурцы, листья салата, лук, чеснок, спаржа, редька, морковь с чесноком, свекла в сыром виде с яблоком и чесноком, сельдерей, укроп, петрушка, перец красный, перец черный, болгарский. Все виды капуст – брюссельская, белокочанная, цветная, брокколи, китайская длинная. Горчица, хрен, лимоны, квашеные виды капусты тоже хороши с льняным маслом.
ещё раз
Капуста, редька, репа, красная капуста, брокколи, редис, огурцы, помидоры, лук, чеснок, листья салата, шпинат, петрушка, сельдерей, редька белая, немного сырой свеклы, тыква, спаржа, каланхое, алое, чистотел, перец черный, перец болгарский зеленый, хрен, цветная капуста, полынь горькая, брюссельская капуста, немного моркови, квашенная капуста, лимон, кислый гранат, грейпфрут.

других рецептов здоровой жизни нет и не будет никогда
Любаша Сысоева
Лучший ответ
Пожалуйста, не надо срочно худеть к новому году
Есть диета по Певзнеру № 8 при ожирении. Возьмите её.

Нормальным и безопасным для здоровья и стабильным по результату является потеря около 2 кг в месяц. Мне нравится то, что Татьяна рассказывает о похудении
https://youtu.be/zYBSr6fyzGg?t=54m52s
США 5005: Татьяна из Кентукки - поиски себя в новой стране - интервью на канале SiliconValleyVoice

Не лишайте совсем себя хлеба, жареного, сладкого и других удовольствий в еде. Не устраивайте себе шоковых голодных дней, после которых хочется ехать в санаторий лечиться и отъедаться.
Уменьшите порции, научитесь откладывать "на потом" лишние лакомые кусочки.
Моя приятельница успешно использовала прокрастинацию. Она говорила всякий раз себе, когда было тоскливо: я завтра куплю и съем это пирожное, а не сейчас. Ничего от этого не изменится.

Есть упражнения для йогов. Комплексы для начинающих не имеют противопоказаний. Бывают комплексы для занятий в паре, с детьми. Эффект будет устойчивый, тело подтянется, настроение улучшится.
Ася Михалёва
Добавляем в молоко чай и даем напитку настояться в течение 5-10 минут. Время настаивания зависит от того, насколько крепким вы хотите получить напиток. Полученный молокочай процеживаем и заливаем в термос. Пьем чай с молоком для похудения в течение всего разгрузочного дня.
Как самостоятельное питание напиток использовать, конечно же, нельзя (потому как чем меньше организм получает калорий, тем меньше он начинает их расходовать). Но в качестве дополнения к диете или проведения разгрузочного дня - просто идеально!
До полной бесплотности, особенно, если его прямо в вену подколоть.
Не верь басмачу...
Любаша Сысоева ты там по своей секте руководи
Есть такой сорт чая, молочный улун. Он дорогой, но эффективен