яяяяяяяяяя я яяяяя!! так так так!! рассказываю!! !
Похудела на 40 кг за три месяца, поехала отдыхать в Питер и где-то пять набрала..! (( фуу! !
потом три дня попила эту шнягу по ИНСТРУКЦИИ и этих пяти как не бывало!! =))))
СОВЕЕТУУЮ!! =))
Коррекция веса
Турбослим-Экспресс.,кто пил??как результаты???
не стоит такими тупым разводом на деньги худеть!!! много слышала что сначалор худеют потом толстеют еще больше! единичные случае кто похудел и все... вы же незнаете какая реакция будет у вас! может разнесет к чертовой матери, что проклянете все н асвете! зачем худеть таким способом, ведь ни какие таблетки и чаи не помогут!!! для похудения эффективен только спорт и умеренное питание, и это я не просто так говорю, потому что так все говорят, а потому что занимаюсь спортом 3 года +бегаю, тренажерный зал, и не отказываю себе в еде и вешу 42-45кг! неужели для собственной красивой фигуры, так жалко времени и сил, уделить 2 часика занятиям, ведь она ответит тем же!!!
блин) а я пила, меня тупо слабило, в туалет гоняло))) ) сбросила 1кг всего лишь)) ) и то, предполагаю, что от "избавившегося":)))))
было дело года 4 назад. память начала ухудьшаться и я перестала пить их
ужас! мне вообще не помогло один кг может максимум (((
Результат нулевой! Подари его своей соседке!