Хочешь похудеть? - тогда спорт тебе помощник или специально-подобранная диета.
А если хочешь очистить организм от шлаков - то это возможно и подойдет. Моя подруга, и не одна, принимала какое то время турбослим в качестве эксперимента, результат - частые позывы в туалет, что несет с собой массу дискомфорта, и обмороки. . ну это навряд ли у всех такой эффект, но по-крайней мере два раза обморок ее настиг. Сразу перестала принимать этот "чудо-препарат" так яро разрекламированный.
Сила воли, здоровый образ жизни и правильное питание - вот, что тебя должно сопровождать на пути к отличным формам. И лицо будет румяное и счастливое, синяков под глазами не будет. А турбослим нужен если существует проблема со стулом) И то.... после него к холодильнику раз в 10 чаще подходишь, чем раньше, результатом чего.. лишние кило. Так что, думаю не стоит портить себе настроение.
Коррекция веса
Турбослим + кто пил? Есть результат?
какой именно?
принимала Турбослим день 2,5-3 месяца.
результат -7 кг
принимала Турбослим день 2,5-3 месяца.
результат -7 кг
Нет, обман и не стоит пробывать-деньги на ветер
Абсллютно согласна с Яной Луценко, у меня было тоже что и ее подруг
в позе орла будешь сидеть сутками. Все эти моче- и какигонные средства только выводят жидкость из организма, а не жир
Я пила, никакого эффекта.
ооо.. этот турбослим) )
если надумаете принимать его, то нужно целыми днями дома сидеть.. или биотуалет с собой носить))