Коррекция веса
Кто нибудь пил Тусбослим? Результаты? Благодарю заране.
никаких, все эти препараты лишь реклама, тем более непонятно что внутри
и сйчас пью, мне лично помогает, но всё равно нужно ограничить съедаемое, и увеличить физическую нагрузку ))))))) мне хватает обруча и скакалки )))))))))
Принимала подружка, результаты: рвота и понос (извините) . Может и похудела после такого.
Турбослим дренаж - отличная вещь! Пила в прошлом году - пью и сейчас. Только от него одного сильно не похудеешь, его надо пить в комплексе. Ограничить хлеб, кашу, макароны, масло и т. п. Но если едите хлеб и каши, советую перед едой пить Блокатор калорий Фаза2 - тоже хорошая вещичка. А понос от турбослимаможет быть только первые несколько ней - пока организ очищается. Потом все нормально и привычски, как от слабительных не возникает. Так что советую....
Это БАДы и результата не будет, если не изменить свой рацион питания (исключив вредные продукты, совершенно не нужные организму).
я пропивала "турбослим-экспресс" ..
вообще у меня опыт в похудании приличный, и хочу поделиться своими наблюдениями.. .
"турбослим"добавка, сама по себе, неплохая, судя по составу, все продумано грамотно, но если надеяться на одни добавки, то вес не сбросится. .
обязательно нужно правильно выстраивать свое питание, вот тогда добавки помогают сбросить вес!
Тетя пила турбослим. Это простое слабительное!
Нашла намного лучше! Травяной сбор!
я на 700 гр похудела за 1 день, правда ела умеренно
Когда пила, с горшка не слазила, вот и похудела, это все от потери жидкости происходит
не советую.... это все реклама....
Пью частенько отлично очищает!!! !
У меня был случай
мне в салоне испортили лицо после чистки это было неч-то
без слез не взглянешь
пропила 4 баночки ТурбоСлима и меня сейчас не узнать
все как рукой сняло а до этого чего только не делала бесполезно
так что пейте хуже не будет
У меня был случай
без слез не взглянешь
так что пейте хуже не будет