Коррекция веса
Почему сейчас становится больше полных людей.
Сидячий образ Жизни приводит к Ожирению. Надо каждый день двигаться и Ходить. Например - меня силом не затащишь ездить в Машине. Меня хлебом не корми - дай пешком пройтись. Люблю двигаться)))
пища такая + экоглогия
жрут без меры
просто сменился взгляд ...точка зрения.. .
ведь раньше говорили *Всё толстеете! * как комплемент. .
да и мы застали эти послевоенные годы.. .
а помните как описана *обжираловка* у Н. В. Гоголя.. А. Н. Островского...
ot produktov.seychas pochti neostalos naturalny produktov razve schto v derevnyah gdeto...a tak pitayutsya chem popalo i rastut.
жрут и жрут... голодные 90е прошли, а жрать народ еще хочет.. это нормальное явление
фаст фуд гребаный!!!
Лень спутник людей, Фаст Фуд.
Качество потребляемой пищи, сколько мы перехватываем на улице...? быстрая еда она же фаст фуд, быстрый жир, и достаточно малая активность...
особенно детей... мне вообще кажется, что скоро вернется мода на полных, как раньше
.. Во первых экология сейчас не та которая была раньше!... Люди мало двигаються.... На смену нашему веку пришла машина, которая как бы помагает нам жизнь, делает ее намного удобней.... возможно в чем то и есть какой-то + но никто не хочет думать о минусах!. Даже в спорт комплексах, финтесс центрах существуют лифты, эскалаторы.... Во-вторых, порции увеличились.... например вода когда то была только в 0.3 сейчас 2 литра - это нормально... Пакетированые соки - чем больше тем лучше. (не говоря о том что это вредно для нашего организма...)... Сейчас прилавки магазинов просто забиты всем чего только душа желает и не желает!!!. и при чем не так как это было когда- то идешь в магазин и ты долго там не ходишь не выбираешь, так как там стоит 2 вида макарон... 1 вид кефира или молока... и ты не имеешь выбора.... а сейчас??? ?
Потребителям предлагают некачественный товар да и еще в больших количествах... Здесь грех будет не упомянуть о всяческом роде фаст - фудов (от простых банальных чипсов и сухариков до MaC продуктов). жаренное копченное.. . это все холестерин!! Людей настолько подсадили на пищу которая содержит множество и множество добавок, красителей, усилителей вкуса, что будущее поколение уже просто не представляет своей жизни без этих "вкусняшек".
Статистика показывает что только 13 % людей не страдают избытком лишнего веса... А все остальные в той или иной степени имееют лишний вес! Но только одних это волнует, а других как то не очень.... Одни хоть немного но следят за тем что и в каком количестве они кладут себе в рот своей семье ту или инную еду,... а других это вовсе не волнует... главное чтобы поесть... А какая это еда, какого она качества, сколько в ней полезных веществ... и вообще сколько ее.... это уже дело второстепенное... вот и имеем болезни, процент людей страдающих ожирением.... Страшно подумать о следующем поколении.... Пора бы уже задуматься....
мало активности и много жирной пищи
качество еды всё хуже и хуже! работают не на качество, а на количество
На прилавках супермаркетов появилось множество деликатесов, в отличии от 90-х. Вот и люди все скупают, чтоб попробывать. А еще жуют жвачки и щелкают семечки. Что тоже ведет к ожирению!
Люди перестаньте жевать жвачки, и будем стройнее!