что опяь за бред все несут?
девушке навреняка нужно просто побольше объемы в груди в попе.. наврено ей не нравится что у нее торчат кости? но ЖИР она тоже вряд ли мечтает нажрать
тупорылые советы тех, кто худеет и хочет жрать все подряд и навязывает другим это как патологию. .
аврора, кушайте бананы, виноград, картофель, свеклу, баранину, свинину, рыбу пожирнее,
и все это почаще, от этих продуктов набирается нормальная здоровоая масса, а не та, от которой вы, если наберте вес будете чувстовать себя уродом и впридачу заработаете кучу болезней
Коррекция веса
А посоветуйте мне еще, как поправиться? никак не могу
роди.
Любовь Каменева
2 года назад родила
Забери мой холодильник с едой. я никак не возьмусь худеть!:)
Мне б твои проблемы... Конституция у тебя такая. Сколько не ешь-всё не в кайф.
Да. Точно. Ешьте перед сном. Тогда пища будет тратиться не на энергию, а откладываться в жир.
Любовь Каменева
да ем я, толку никакого
Кушай по-больше чипсов, сухариков. Ешь после 6 часов вечера, и тогда точно поправишься! ! Только зачем тебе?
Eшь после 18.00 высококалорийно и на ночь попей молоко со сметаной. И будеш такой.

Мне б твои проблемы
А мне нравятся такие девушки. Не переживай.
Наедаться на ночь. Способ 100%. Сам из-за этого ратолстел и не могу жир теперь согнать.
Любовь Каменева
постоянно ем в 10, 12 ночи
мое мнение если порода гончая то уже никак!)
ешь оооооооооооооооооооочень мноооооооооого
Ешь курицу чипсы и мясо! Вот мой совет!!!!