Коррекция веса

мне 16 лет,я худой,никак не могу потолстеть будет ли возможность поправиться если лопать детские пюрешки?заранее спасибо

поправиться можно, если спать и кушать по режиму
Екатерина Кызынгашева
Лучший ответ
Ты ещё формируешься, лопай каши с маслом и витамины. Хорошо упитывает пшённая.
Надежда ********
чтобы нормализовать вес нужно нормально питаться.
Я в 16 тоже был худющий. А с 25 начал поправляться. Всё ещё будет, не волнуйся.
в детских пюрешках для тебя нет ничего, а тебе нужно мясо.
Ольга Сафонова
укажи свой рост, вес???
Повзрослеешь и поправишься
да, ещё каши
Мне кажется, радоваться надо. Большинство людей похудеть не могут, ограничивают себя. А вы можете есть все-это здорово. Кроме того, чем старше, тем медленнее обмен веществ. Детские пюре.. да питательные, но не факт, что поправитесь от них.
Таня Чуль
потерпи, годам к 30 наберешь вес по любому
Везуха!
это твой организм такое... чё за бред.... ты не потолстеешь... хоть каждый день в макдаке поешь....
Aniuta Hriplivaia
ешь мясо, кашу, супы, мясные бульончики
быстренько наберешь
кушай по ночам конфетки как я=)
быстро наберешь)))
зачем толстеть, надо мышечную массу набирать, а не жир. Иди в спортзал и ешь протеит
Зато не толстый.. . А худощавость это ещё ничего, говори, что это аристократическая худоба и у тебя в роду были английские герцаги.
Оо

это зависит от обмена веществ
ну или смотря есть у тебя глисты или нет
нельзя там мало калорий. надо есть белки и жиры и заниматься спортом
Луна Солнце
говорят поправляются не от детских пюрешек, а от детского питания типа Малыш
радуйся.. . не успеешь огянуться как к 20 брюхо будет...)))
Алла Выхневич
Что за бред про детские пюрешки?)) ) Иди в спорт-зал, качай мышечную массу и ешь больше мяса)
Если в рационе преобладает углеродная пища, то конечно вряд ли потолстеешь. А вот если желудок больной, или язва с гастритом, то конечно, не рекомендую злоупотреблять тяжелой пище, тем же мясом. А если уж так хочется потолстеть или все же набрать мышцы, то работа на свежем воздухе, а после ее такой аппетит, что все с тарелки сметешь!
во-первых нужно выяснить причину худобы, во-вторых, если это генетически заложено, то вероятность очень маленькая. Кушайте углеводную пищу, может поможет. Это картофель, хлеб, сладкое, мучное. а детское пюре в основном, фруктовое здесь не поможет.
Saadat Tursunalieva