Коррекция веса
Кто делал в салонах красоты гидроколонотерапию (очистка кашечника)? Поделитесь впечатлениями
ничего особенного
никогда не делайте.. .
вымывают все: и вредное и полезное
потом не могла в туалет по большому ходить - запор
потом диспсепсия. .
ужас!
оказывается так у всех. .
лучше добрых клизм дома с кружкой Эйсмарха и травами ничего нет!
дешево и сердито!
вымывают все: и вредное и полезное
потом диспсепсия. .
ужас!
оказывается так у всех. .
дешево и сердито!
Полностью согласна насчет домашней клизмы и кружки Эсмарха - я лично и бесплатно не пойду на эту процедуру - как мне рассказывали коллеги по работе - лежишь со шлагной в ж*** целых 40 минут и тебе врачи мнут живот и тебе сильно хочется ср**ь и пукать. А потом после этой процедуры запоры начинаются + процедура сама по себе крайне неприятна и стоит недешево - поэтому лучше дома сделайте парочку обычных клизм - деньги и время съэкономите
Кому как. Лично знакома с дамой, которая после этих процедур не только похудела, но и приобрела завидный цвет лица при возрасте 53 года и недавней потере любимого мужа. Ее мучили периодические запоры. У меня этой проблемы не было после удаления желчного пузыря. А после первой же процедуры гидроколонотерапии почувствовала неприятные ощущения в желудке и дело дошло позже до рвоты, что для меня вообще редкость. Так что бросила тут же эти процедуры
Я не делала, но слышала очень много хороших отзывов от женщин-после очистки сильно худеют, но лучше не увлекаться. Действительно, вымывают всеполезные вещества, кальций, необходимый костям. Поэтому наверное, лучше сначала обследоваться полностью - и если сосотяние костей всего остального нормальное, думаю, можно сделать
вот круто! я даже и не знала, что моют кишечник, да еще и за приличную сумму!!!! думаю если такие последствия, то большенство правы, что лучше дома и клизьмой. кифирчик, и на ужин салатик, после 19.00 ниченго не кушать, а если одолевет голод съшьте яблоко или киви, или апельсин . эти фрукты слабят, а круче всего чечевица, или буряк.... так кишечник почистят.... это все зависит от каждого в индивидуальности.... Всем Удачи!
ничего крутого и особенного в етом нет