Коррекция веса
Вот тут на мой вопрос о моём весе говорят, что я и так худая, а почему мой парень говорит, что я жирнею и расплываюсь?
Если твой парень хочет, чтоб ты похудела, скажи парню, чтоб он накачался/увеличил член/сделал эпиляцию.... и пр. Если он готов на это ради твоей фигуры, то почему ты еще не на диете? Если не готов - пошли его на небо за звездочкой
Может это у вас там очень старые фотки?
В чём-то твой парень прав
а потому что твой парень м****к - срочно шли его нафиг на поиски костей
вес может и в порядке.. а пресс можно немного качнуть
Парня смени
Он над тобой прикалываеццо )) Или есть вариант еще - он слабенький и не может носить тебя на руках, по этому хочет чтобы ты похудела ))
он дохлый у тебя, наверное
найди того кто будет восхищаться, фига се....
смени парня
а сколько тебе лет? какой вес?
Парень с головой не дружит, все просто
наверное не туда смотрит...
Значит это комплимент. Или он так прикалывается.
Это у него такая ревность-не слушай его. он тебя хочет испортить....
скажи своему парню - дак ты тоже не апполон
Худеть не надо, смени парня. Отлично выглядишь.
ну раз он выбрал такой типаж как у тебя, барби арнби и т. д. то значит он любит подохлее.... выход один - худеть
Ну судя по фотографии (если это действительно ты) ты очень даже ничего, а парня своего не слушай, он обманывает!
с такой фигурой не стоит рядом такого парня иметь, свято место пусто не бывает, найди достойного)))
однозначно его надо менять...