Коррекция веса
Вредно? или помогает (без последствий) бандажирование желудка? (сокращение желудка)
Стоит ли делать? какие могут быть последствия?
Боже праве!! ! Бандажирование желудка делают тем у кого ожирение пятой степени (то есть последней) Когда человек весит более 150 кг. !!Вы столько весите тогда. этот вопрос еще можно рассматривать и то если по показанием ваш организм готов перенести подобную экзекуцию. Это очень, очень крайняя мера и не думайте о ней если на то нет веских оснований. я знаю людей которые без подобной операции благополучно сбросили вес с 130 до 60 кг. Что касается последствие они могут быть самыми плачевными, а желудок все таки один из важнейших органов жизнедеятельности. нашего организма, который уже не отрастет заново!!!! Не стоит делать поспешных решений!!!! Удачи!
если выбирать между ожирением и бандажированием оно безусловно лучше. некоторые только так и могут похудеть
А давайте мы сначала попробуем вот это!
Хочешь верь, хочешь - проверь: за год Людмила Симиненко, журналист, автор книги "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом"
похудела на 22 килограмма, всего лишь изменив некоторые свои пищевые привычки.
и об этом я узнала вот здесь:
http://www.figura.stilno.info/kulinar2.h...
сама попробовала - уже через неделю результат офигительный!
и об этом я узнала вот здесь:
помогает, но всю дальнейшую жизнь придется сидеть на диете, иначе желудок о5 растянется, и вы снова поправитесь. Может, лучше просто начать правильно питаться и сэкономить 60 тыс руб?
не надо! просто нужно переселить свои желания и есть гораздо меньше
на 4 день будет легче
постепенно желудок сам уменьшится
раньше тарелкой макарон с сыром+что нибудь сладенькое только наедалась
сейчас достаточно чашки кофе и 100г творога
на 4 день будет легче
постепенно желудок сам уменьшится