Коррекция веса

Думаю отказаться от ужина, а то жир появляется и тяжело вечером в желудке. Это не вредно - без ужина? Пробывали?

завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу! слышали такое! вы правильно решили!
Алена Басаревская
Лучший ответ
Пробовала, Саша. Реально помогает. Ужинай где-нибудь в 5 -ом часу. Привыкнешь и даже не глядя на часы будешь знать, когда время будет между 16 и 17 часами. и есть позже уже не будет хотеться.
Zarafshan Sharipova
не кушать после 6 -это классно чувствуешь себя легко
Victoria Victoria
На самом деле разницы нет- едите вы в 17ч или в 23ч на отложение жира это не влияет. Одно дело пельмени со сметаной, а другое салат из огурцов. Ужинайте, только в меру.
Ужинать надо обязательно. Только чем-нибудь лёгким, не переедая.
Eponka 1
очень эффективно для похудения сама пробую
ужинать надо обязательно, ужинай около 18-00 и не жареной картошкой с котлетой, а творогом с фруктами или овощами, можно рыбы отварить. Отказ от ужина - это не физиологично.. . причем ужин надо есть, а не пить.
привыкнешь
конечно, вечером лучше отказаться от тяжелой пищи - попейте-ка лучше кефирчика - и вкусно и полезно)
ешь часто и помаленьку, последний раз когда можешь поесть это в 17 часов, потом где то в 20 или в 21 выпей кефира или съешь яблоко, это улучшить пищеварение, но тогда ложиться надо будет в 11
Вообще после 18-00 зашивать рот
Алинчик ? ? ?
я думаю достаточно просто не есть за два часа до сна.
вот и все
если вы ложитесь спать в 12, то последний раз можно есть в 9-10 часов.