Коррекция веса

Посоветуйте, как избавиться от аппетита, что появляется после 6 вечера?

Выпиваю стакан воды, но помогает лишь ненадолго...спортом занимаюсь по утрам (пробежка), а вечером прихожу с работы и ужасно хочется кушать...но лишние кило есть....и хочется от них избавиться....может, какие=то народные средства??
Бедная девушка. Кушайте, хоть немного, но кушайте, ну пусть в 7 часов, немного. Нельзя среди ночи просыпаться от мысли что у тебя урчит желудок или ты такая бедненькая себя ради красоты голодом моришь.
Снежана Плишенко
Лучший ответ
Похудение и борьба с лишним весом состоит из многих составляющих. Это и снижение содержания в организме лишних жиров, укрепление мышечной ткани, борьба с сопутствующими расстройствами в обмене веществ. Однако кроме всех этих пунктов есть один, совершенно важный и необходимый, как людям страдающим ожирением, так и людям которые просто заботятся о своем здоровье. Речь идет об очищение организма от шлаков, камней, токсинов которые организм накапливал на протяжении всей его жизни. Все эти накопления хранятся у нас в самых не подходящих местах: крови, печени, кишечники.

Существует множество методов очищения организма. Некоторые из них основаны на применениях мед препаратов, другие базируются исключительно на народных средствах. Во многом они различаются, но объединяет их одно, желание помочь.
При очищении организма главное это выполнять все по этапам.
Первым пунктом практически всех программ по очищению организма является, очищение желудочно-кишечного тракта. Связано это с тем, что при дальнейшем очищение, именно желудочно-кишечный тракт будет отвечать за вывод вредных веществ из организма. Так же этот метод называется «очищение кишечника»
Второй пункт, это очистка печени и желчного пузыря. После того как вы очистили систему вывода токсинов, необходимым будет очистить систему переработки вредных веществ.
Третий пункт. Очистка почек, это своеобразная замена фильтров в организме, которая позволит вам в дальнейшем перейти к более глубокой очистки.
Четвертый пункт, это очищение легких и бронхов от слизи. Предоставит вам больший объем кислорода и освободит ваш дыхательный канал.
Одним из самых основных пунктов очистки является – очистка крови. Без очистки крови, сразу после всех очисток, снова начинается загрязнение.
И, наконец завершающий этап, очистка сосудов. Когда кровь уже почищена, нужно почистить каналы, по которым она должна идти, снизить противодействие стенок и вывести всевозможные снижающие отложения.

Таким образом, мы можем увидеть, что комплексная чистка организма не только часть программы похудения, но и хороший способ оздоровится и улучшить свое самочувствие.
Плотно поужинать в17:59!
одна знакомая покупала у меня ГАРЦИНИЮ и через 2 месяца увидела ее и удивилась.. она действительно худеет.. я спасила как действуют эти таблетки она сказала, что когда их выпьет, то не хочется есть... вот и я с завтрашнего дня буду пить ГАРЦИНИЮ
Ирина Пухова
Ольга Пухилас Это как Гербалайф рекламировали, чушь собачья, одни расходы и как наркоман будешь зависеть!!! Не советую! Видел таких! Меня хотели соблазнить, не поддался ни на какие уговоры!!!
1. Можно плотно кушать до 6 вечера. Причем не обязательно наедаться тортами и шоколадом, можно есть салаты и яблоки, это низкокалорийно!
2. После 6 вечера чего-нибудь постоянно жевать. // Только не жвачку! // А какие-нибудь низкокалорийные хлебцы.
3. Просто сказать себе: НЕЛЬЗЯ. Или поспорить с кем-нибудь, что к еде не прикоснетесь после 6 вечера! Но этот вариант не советую, потому что если организм хочет есть, его нужно накормить. А то можно только навредить ему такими голоданиями....
попробуй апетинол, аппетит отобьет
Можно заваривать кукрузные рыльца, траву отбивающую аппетит. Увлекаться сильно нельзя, она имеет желчегонный эффект.
С утра (до часа) выпиваешь пол-баночки волшебного средства "Бронхолитин" и все! :)
Первые 45 мин. - час неприятные ощущения, сонливость, слабость, потом более-менее нормально, а спустя часа два - три ты себе места не найдешь, ужасное кол-во энергии высвобождается, постоянно хочется что-тоделать.. . Ах, да, еще вкус у него ужасный, но это все мелочи, за неделю-две "сидения" на этом сиропе (действующий компонент - эфедрин) спокойно десятку кг. можно сбросить! Мало того, он не трогает мышечную массу и не вызывает катаболизм!
В общем, ни голода, ни жира, ни сна, только жажда и бешенная энергия!

Однако есть риск возникновения зависимости, а так же нервозов, депрессии, безсонницы... Я предупредил!
у тебя скорей всего появляеться не аппетит, а просто желание что-то пожевать. Поешь орешков или морковки, тоесть чего-то низкокалорийного. И вес не набереш, и полезно будет, а главное удовлетворишь свой "аппетит"