Коррекция веса
Моя подруга просто отказалась от ужина, и меньше ела. Весила 67 при росте 162.И меньше чем за месяц похудела до 49.Внутри
А все вокруг утверждают да нет потом обратно всё вернется. Вранье блин)) Она позудела в ноябре, и всё.Не набирает до сих пор) Даже уменьшается) Никакой физической активности в плане спорта и упражнений) Так что если хотите похудеть-не есть. С сегодняшнего дня так делаю) Что об этом думаете вы?
А не бойтесь, что гастрит заработаете. Молодец подруга, берите с неё пример.
Здесь такие неграмотные советы дают, что кошмар, весь интернет наводнён только вредными советами и недоразумениями от незнания физиологии пищеварения.
Думают, что если у них рот есть, то они уже специалисты... блин.. .
Я не ем после 18 часов уже 15 лет и жива ещё, никакого гастрита и язвы.
Что даёт такое воздержание от пищи ?
А печень-матушка успевает отдохнуть и навести порядок в собственых клетках - гепатоцитах. Ваша подруга восстановила таким ограничением питания свою печень и теперь она не поправится ни за что, если будет придерживаться такой диеты, так переводится с греческого ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Это должно быть нормой, а у нас утром не едят ничего, а вечером аппетит появляется и наедаются.. . Это вредно. Берите пример с подружки и будете стройненькой. Пусть посмотрит сколько вы съедаете за раз и сравните сколько она, что так хорошо похудела, умничка.
Что даёт такое воздержание от пищи ?
Я считаю, что каждый должен выбрать свою систему питания комфортную именно ему. Я рада за нее и правда способ неплохой, но я бы так не смогла, мне нужен хоть и легкий, но ужин. Я калории считаю. Хотя кому-что это покажется глупым
Однозначно вернётся. Сейчас она больна, организм испытывает шок и ест сам себя.
Поддерживаю Вас и Вашу подругу.
у всех по-разному. Вот у меня супруг любит по суткам ничего не есть и счастлив в эти дни. А я не поем полдня и злая, и плохо мне.
Не ешь. Твое дело. Только потом не стоит сюда задавать вопросы как избавиться от гастрита / язвы.
Вес не вернётся, если не возвращаться к прежнему питанию
это плохо
на спидах сидит небось
главное себя не истязать, здоровье дороже,