Коррекция веса
Не получается сбрасывать меньше 87 кг. 2 месяца назад весила 90 кг (рост 174), начала ходить в спортз и сократила ужин
похудела до 87 и отметка встала намертво. Если удается скинуть 500 грамм, до 86, с половиной, то вес тут же набирается до 87 снова от 1 сухаря с изюмом
Мучное и сладкое надо исключить совсем. Поэтому сухари недопустимы. Изюм тоже. Чем ты питаешься? Напиши подробно, а я раскритикую.
Елена Прочан
без мучного не могу жить, ощущение, что умираю. Вчера ела пиццу с ветчиной, сегодня завтракала крылышками куриными и 1 сухарем
Переедаешь или меньше энергии тратишь.
склько калорий в день ? видимо очень м ало , вот и не сбрасывается
Сочувствую. На такую "проблему" тратить жизнь - это печально. Считать сухари, топтать весы, мучать себя диетами. Ад при жизни.
Елена Прочан
мне нравятся молодые и красивые парни. Сама толстая, скучная
Эффект плато. Пейте воду и кушайте нормально, как положено.
Gauxar Walabaeva
Что за эффект?
Вика Воронцова
Информации много

Будете голодать и исключать полезные минералы и микроэлементы из еды - будете полнеть даже недоедая, потому что организм отвечает на нехватку питания (правильного) замедлением метаболизма и повышенным депонированием пищи в жир. То же относится ко сну на голодный желудок. Питание 2-3 раз в сутки - тоже в жир. Ешьте больше капусты и свёклы, исключите картофель и хлеб. Ешьте часто малыми порциями. Пейте молоко с яйцом и маслом, делайте напиток с лимоном, перцем, имбирем в кефире - напиток называется "ункляйне абдрыстунг", очень хорошо помогает, советую своим пациентам. Пейте чай всегда, когда просто хотите пить.
Елена Прочан
спасибо
Значит, что то не правильное продолжаешь кушать. У тебя только вода ушла, странно, за 2 мес. У меня рост 174см, вес был 80кг, сейчас 73,5кг.. именно уходит жир сейчас. Сижу на ПП. Ем очень мало, маленькие порции, строго считаю калории. И не ем после 18.00. Плюс, убрала весы подальше, и не взвешивалась 2 месяца, итог -7кг. Кароче говоря, весы это твой враг, вся вредная еда твой враг фигуре. Пересмотри своё питание, размер порций, что и во сколько ешь. Дальше предстоит ещё колоссальный труд, ещё -15кг нужно убрать. Похудение это не легко.