Коррекция веса
Мерлин Молнро при росте 162 весила 60 кг и считается до сих пор секс символом....
Почему и современные мужики от нее такой тащатся, а над своими девушками издеваються и хотят при росте 170 50 или 45 кг?
Я недавно видела передачу про Монро, в которой как раз и обсуждался феномен её сексуальности и неотразимости. Так вот, какой-то то ли сексолог, то ли психолог объяснил, почему она так воздействует на мужчин. Оказывается, дело не в соотношении рост-вес, а в пропорциях: у Монро идеальные пропорции фигуры, которые подсознательно воспринимаются мужчинами как сексуальные, волнующие, совершенные, в общем, абсолютная, 100%ная женственность. А пропорции эти таковы - объём талии разделить на объём бёдер равно 0.7. И вот такое соотношение талии к бёдрам действует на мужчин неотразимо, а женщину делает сооблазнительной. У моей подруги, кстати, соотношение такое же, смотрится действительно шикарно: округлые плечи, узкая, ярко выраженная талия и очень женственные бёдра. Этакая фигура восьмёркой. Она когда обтянется, мужики на улице останавливаются и долго провожают глазами. И при этом подруга при росте 172 см весит 67 кг, совершенно не парится по этому поводу и радуется жизни и мужскому вниманию. Так что главное - это как ты выглядишь и кем себя ощущаешь (сногсшибательной женщиной или невзрачной коровой) , а не сколько в тебе кг! :-)))
главное в ММ - это то время. . когда все просто офигевали от самого факта появления фоток Ню. .
главное не весе и в росте, а в обаянии и сексуальности...
Айгуль Байженова
Может мерлин и была обоятельной,но она сама жутко стеснялась своего тела, недавно пргорамма по тв про нее была, у нее ведь что-то вроде дня рождения
Айгуль Байженова
норма это от роста отнимаешь сто и получаешь свой идеальный вес
Айгуль Байженова
напсколько я помню отнимается не 100 а сто десять, так подсчитывается комфортный вес
да потому, что они ДУРЫ!
Зато формы были пышные, красывые. Как мой муж говорит, "есть за что взглядом зацепится".
А сейчас бедные девченки насмотрелись на моделей тощих (потому что модельерам лишнего метра ткани жалко) и себе тянутся к "идеалу". И бродят потом по городу кожа и кости а не девушки.. .
Ничего.. . Перерастут и поймут, что красота не в худобе...
Айгуль Байженова
так в вопросе я написала,что не девочки худеют потому что так хотят, а потому что их мальчики хотят чтоб они похудели....я на этом проекте осчень много таких вопросов читала от девушек
Нефига. Очень даже ничего когда 160 - 60 или 170 - 70 там.... Самый смак!!!!
люди видят тебя такой, какой ты себя "подаешь" им! вот она себя подала, создала себе образ, и они влюбились в этот образ, а не в 60 кг.... поэтому для начала себя нужно полюбить, чтобы глаза блестели, ухаживать за собой, и "современные мужики" будут влюбляться в твой образ, они будут чувствовать блеск в глазах и песню внутри, а не кг...
Милая, в то время мода была на такой тип девушек, И она была одна из наиболее ярких персон шоубиза того времени... И поэтом у и сейчас это старое общественное мнение навязывается на всех, все равно что спорить с историей,
А насчет "тащатся" может они просто делают вид... вы так не думали....