Коррекция веса

Кто пробовал Ксиникал?Это вредно?Но помогает реально.

Юлия Алексеева
Но главное, во время приема Ксеникала возможно непроизвольное опорожнение кишечника.

Стул при приеме этого препарата становится настолько жирным, что может элементарно стечь по стенкам кишечника. Внешне это напоминает облепиховое масло, только запах отличается. Кроме простого вытекания могут быть и варианты.

ну если Вы готовы на такие муки.. . то тогда найдите в сети такие названия:

Клён, Винстрол, цикомель.... эти три компонента реально помогают спортсменам похудеть!
сам сижу на этом!
~Кристина ~
Лучший ответ
Я с наших извините "глупых" женщин просто в шоке. Всякую гадость готовы употреблять, лишь бы ничего не делать, а только лежать и худеть. Не пробовали зад оторвать и позаниматься. А не пробовали рот заклееть скотчем и жрать меньше?
Мне мама что то о нем говорила, вроде как моя тетя пила, мама с начало хотела мне тоже купить его, это вроде как длительная терапия больных ожирением или пациентов с избыточной массой тела, в т. ч. имеющих ассоциированные с ожирением факторы риска, в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой (ну тоесть уменьшить потребление калорий в 3-4 раза) … я и сейчас хочу купить его, только вот мама не знает можно ли его в 13 лет или нет, по-моему можно. Нет, мне кажется не вредно, да помогает хорошо, тетя рассказывала вроде как скинула 9 кг