Коррекция веса

Я не пробовала, но хочу спросить у Вас: Реально худеть, если не есть после 17:00?

Ел
Елена
Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Ирина Витковских
Лучший ответ
реально
у кого превышение веса кг 20-30...
полнота-гормоналный процесс-преобладание женских половых гормонов +нарушенный обмен веществ вследствие неправильного питания
и одной только диетой скорректировать невозможно
мне этот способ не помогает
Не могу утверждать, что похудеете, но лишнего точно не наберете.
Ольга Екимцева
Реально, испробовано. Если не есть хлеб, сладкое и после 18 часов не ужинать, то можно похудеть за месяц на 8-10кг. Удачи.
Согласна с Ольгой... я тоже похудела таким образом на 13 кг где то за 2,5-3 месяца.... будут вопросы пиши в личку. Напишу тогда еще пару рецептиков
Нина Яковлева
У меня подруга так худеет, при чем уже видимые результаты, так что это и в правду работает! =)
у меня получается
У кого какой организм. По-моему, это полная херня! Если я после 10 не поем, я не усну!
М)
М@ришк@ ))))*
**r@h@## Омурзакова Сам херня))) тебе то куда худеть? и зватит уже отвечать после нас с Катей!!!=P
главное перед сном не есть) а так хоть после 23:00 у желудка часов нету)
Юляка Черная
я не пробовал)) , но слышал, что от этого ток хуже, если долго не есть, то все что ешь с утра перерабатывается в жир!
нет, потому что и до 17 можно съесть очень много. больше физической нагрузки и все будет в порядке. вымотаешься так, что много и не съешь
Катя Ким
Реально, но влияет еще и то, что ешь до этих 17:00.Знаю, что до 13:00 можно есть все, а после только легонькое что-то и зарядку хоть какую делать каждый день. Результат есть.
важно не когда вы едите, а что, и как тратите полученные калории. Ешьте последний раз за 2 часа до сна. Можно творог или курочку отварную с салатом, или рыбку.
Вес точно не наберете... а если надумали худеть, то лучший способ-спорт и овощи, фрукты.. не кушайте мучное!
мне не реально, только мучаю себя. Особенно когда 2-е детей и готовить кушать как раз в это время
да. только лучше не псоле пяти, а после шести. очень хорошо можно похудеть и при этом быстро. я сама пробовала и у меня много знакомых это делали.
слышал 1 способ.. . один стакан воды за три дня до еды!!!
некоторым помогает. думаю через 3 месяца можно увидеть значительные результаты